Первый форум о приворотах

Есть ли на мне негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли на мне негатив?

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Рыжик » 09 апр 2015, 17:18

Да, день недели для чисток не важен.

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Mistery » 09 апр 2015, 12:24

Рыжик писал(а):Mistery, конечно. Сейчас, на убывающей Луне прекрасное время для чисток, а дальше на растущей после чистки и поставьте защиту, можно плюсом к защите-переклад. Посмотрите на форуме в разделе Личная защита, там большой выбор.


А в какой день лучше начинать чистки? Или соблюдать только женские/мужские?

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Рыжик » 09 апр 2015, 07:42

Mistery, конечно. Сейчас, на убывающей Луне прекрасное время для чисток, а дальше на растущей после чистки и поставьте защиту, можно плюсом к защите-переклад. Посмотрите на форуме в разделе Личная защита, там большой выбор.

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Mistery » 08 апр 2015, 21:59

Рыжик, а есть ли какая-нибудь защита от магических воздействий?

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Mistery » 05 апр 2015, 08:21

Спасибо огромное Вам, Рыжик! Теперь я не просто подозреваю, теперь я знаю. Начну комплекс мероприятий с себя, как и предполагала... Хм... интересно давно ли я с этим живу.... как-то списывала все проблемы на обычный быт и не задумывалась, что все может быть не так просто...

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Рыжик » 04 апр 2015, 20:05

Екатерина, Ваши подозрения не беспочвенны. Порчу конечно на Вас не наводили, скорее всего это были деструктивные Обряды типа рассорок и отворотов. Не знаю попали ли они в цель, но на Вашей энергетике явно отразились. Обратите внимание на половую и сердечную Чакры. Но при самостоятельных чистках будьте очень осторожны, негатив всё-таки наведенный.

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Рыжик » 04 апр 2015, 05:33

Mistery, здравствуйте, посмотрю Вас сегодня.

Есть ли на мне негатив?

Сообщение Mistery » 03 апр 2015, 23:25

Уважаемые маги, прошу Вас посмотреть меня на наличие негатива. Не могу сказать, что чувствую что-то плохое (может, просто чувствительность плохая, да и проблем в жизни всегда хватало), но вот дамочек, липнущих к моему любимому, с каждым годом все больше и, честно говоря, какое-либо воздействие с их стороны не исключаю. Сама решила помагичить, поэтому задумалась, что, возможно, над собой помагичить сначала хорошо придется, а уж потом над кем-то...

Екатерина, 14.02.1983, г.Тотьма Вологодская область

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!