Первый форум о приворотах

Финансовые проблемы!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Финансовые проблемы!!!

Финансовые проблемы!!!

Сообщение tor » 09 апр 2015, 01:14

огромное спасибо за ответ!!

Финансовые проблемы!!!

Сообщение Tesy » 08 апр 2015, 11:41

Отвечаю, как и обещала. Сначала что касается астрологии.
Ну не простая у вас жизнь, так чтоб все легко не будет никогда, деньги будут с карьерой но не скоро. так что бы лучше чем сейчас - это 2016,2017 год да даже в конце этого года ситуация станет легче. Вам нужна работа с частой сменой ситуаций/клиентов и та, на которой вы можете задействовать свою речь, вы хорошо говорите. Менеджер по продажам, консультирование, юридические услуги ( адвокат?) .. вот такого плана. В этом случае будет стабильность и придут деньги. Что еще - у вас плохое 10 летие по удаче именно в карьере, закончится оно в 2022 году, будет смена энергий. Это не значит что совсем все плохо, но будет сложно, не так как бы хотелось. На этот период задействуйте не только свое образование, а возможно увлечение или какие то интллектуальные способности, хобби - именно как подработку. Золотое десятилетие, именно когда все будет более менее легко и удачно в период 2032-2042 года, там идет хороший период, ну а сейчас нужно потрудится и вложиться и сделать максимум того, что в будущем принесет дивиденды.
Теперь по картам, правильно ли выбрали свое нынешнее направление в работе, тем ли путем вы идиете, на то ли сделали ставку.
Что вышло, вышло то что сейчас все ваши возможности "под замком", нет реализации, это так и есть, на пути одни непреодолимые препятсвия Мешает вам в жизни , что вы очень наивны где то и доверчивы, вас легко обмануть,наобещать, и т д. Поможет вам переезд, в другой ли город, страну ли, но переезд вам откроет перспективы. И самое главное - вы идите не тем путем, каким себе напланировали, одним словом ваш путь- вникуда, у вас какая то модель в голове - она ложная и не осуществимая, вам нужно сменить многое может быть вплоть до рода деятельности, ну и про переезд имейте в виду.
Вот как то так

Финансовые проблемы!!!

Сообщение Tesy » 01 апр 2015, 21:55

Если знаете свое время и место рождения - прекрасно ! Пишите. В теч. нескольких дней , отвечу

Финансовые проблемы!!!

Сообщение tor » 01 апр 2015, 17:07

Здравствуйте) Меня зовут Александр. У меня такая проблема уже больше года меня преследуют сплошные неудачи в денежной сфере, ничего не получается. Пол года назад начал встречаться с девушкой, которую очень люблю, но я пока не могу ей ничего дать, концы с концами еле свожу, боюсь ее потерять из-за своих проблем. Скажите пожалуйста измениться ли мое финансовое положение и когда этого ждать? или может что-нибудь посоветуете мне сделать, чтобы оно изменилось в лучшую сторону.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!