Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна помощь

Очень нужна помощь

Сообщение Светлана77 » 02 апр 2015, 22:52

Спасибо Вам! Постараюсь быть благоразумной)))))

Очень нужна помощь

Сообщение Рыжик » 02 апр 2015, 19:52

Светлана, если Вы и решите предпринять какие-либо действия для возвращения мужчины, то действовать нужно обдуманно и спокойно, эмоции, напор и спешка здесь точно не помогут.

Очень нужна помощь

Сообщение Светлана77 » 02 апр 2015, 17:52

Здравствуйте Рыжик!Спасибо Вам за быстрый ответ. Выходит мне не нужно принимать ни каких усилий пока для его возвращения, просто ждать когда он сам решит?

Очень нужна помощь

Сообщение Рыжик » 02 апр 2015, 09:46

Светлана, Станислав испытывает по отношению к Вам достаточно противоречивые чувства, буквально то любит, то ненавидит. Но эти чувства сильны, он далеко к Вам не равнодушен. К сожалению, в настоящий момент он всё же настроен на расставание, на разрыв ваших отношений. А причина этого-в прошлой семье. Тем не менее, это ваше расставание не окончательное, в ближайшие полгода будете вместе, при условии, что не запаникуете и наберетесь терпения.
Удачи!

Очень нужна помощь

Сообщение Светлана77 » 02 апр 2015, 03:57

Спасибо, очень жду.

Очень нужна помощь

Сообщение Рыжик » 02 апр 2015, 03:04

Светлана77, здравствуйте. Сегодня посмотрю Вашу ситуацию.

Очень нужна помощь

Сообщение Светлана77 » 01 апр 2015, 22:48

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста!
Встречались четыре года, нам было очень хорошо вместе, созванивались ежедневно и встречались когда получалось. Он был разведён (точнее жил со своей женой в разных квартирах). Официально не было развода. Я чувствовала, что он меня любит, но он постоянно говорил, что помогает своему сыну и платит кредит, поэтому не сможет содержать две семьи. Я ждала когда всё само разрешиться и не настаивала ни на чём. Он же всегда говорил, что я достойна большего. Однажды после того как сходил в гости к сыну, он позвонил и сказал что нам не нужно больше встречаться. Ни чего не объяснив положил трубку, заблокировал телефон что бы я больше не дозвонилась до него. Я люблю его и постоянно думаю о нём. Что мне делать? Жизнь без него стала пустой. Постоянно чувство как-будто кто-то меня к нему тянет,душа болит. Посмотрите пожалуйста, что он чувствует ко мне? Есть ли в будущем вероятность того, что мы будем вместе? Очень хочу его вернуть.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!