Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Jade » 31 мар 2015, 20:15

Svit, спасибо большое. Будет мне уроком.

Диагностика отношений.

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 19:44

Юлиана, да, все с начала, с чисток.
Защита сильная, воля тоже. Чистки, снятие защиты, подавление воли, а потом приворотное - ОДИН обряд на рост.
Что подойдет не подскажу, это отдельная диагностика и я ее не делала.
Будущего не вижу, друзьями можете остаться, так и будет - "никак", но если подойдете с головой, то все получится.

Диагностика отношений.

Сообщение Jade » 31 мар 2015, 19:38

Упс... Svit, извините, получается, мне следует еще раз заняться чистками? И... вы могли бы мне подсказать, сильная ли у него защита и воля, что лучше бы сработало бы на нем? Выходит, мы все-таки расстанемся после его ДР?

Диагностика отношений.

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 19:23

Юлиана, сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Вы же не первый день на форуме, неужели Вы совсем не читаете??? Вашу ситуацию нужно показывать как пример как нельзя работать в магии...
Три приворотных обряда за одну неделю!!! И как они работать должны? Как им разкрутиться? Они же перебивают один одного! В этом цикле так же две присухи одна в один день, другая сразу на следующий! Смысла ждать положенное время для раскрутки не увидела, поэтому сразу просмотрела, хоть обычно не делаю этого хотя бы несколько недель...
Что у Вас получилось, так это чистка и то не совсем, осталось немного негатива, приворотного же абсолютный ноль, чего и следовало ожидать, посмотрев Ваши обряды, вернее время их исполнения.
Юлиана, все сначала, внимательно изучив азы, если есть какие то вопросы - на форуме задавайте, есть возможность - пройдите обучение, но не лепите все подряд - больше не значит лучше, а совсем наоборот.
Что же касается отношения к Вам Артема, то он абсолютно откровенен и честен с Вами, здесь и диагностика не нужна - "никак" правильное слово которое он подобрал.
Возможность вернуть отношения с магией есть, получится, только подойдите с головой.
Удачи Вам.

Диагностика отношений.

Сообщение Jade » 30 мар 2015, 23:21

Svit да, конечно:) Все готово. Спасибо большое:)

Диагностика отношений.

Сообщение Svit » 30 мар 2015, 22:34

Jade, постараюсь посмотреть на днях.
Напишите какие обряды проводили и когда, можно в ЛС.

Диагностика отношений.

Сообщение Jade » 30 мар 2015, 21:59

Добрый вечер, дорогая Svit! :Rose: Что могу сказать по ситуации... 14 февраля мы чуть не расстались. Он объяснял это как усталость от этих неприятных отношений. Но я его уговорила побыть вместе и поработать друг над другом до его дня рождения. Если между нами не возникнет тепла, то мы расстаемся на мирных условиях. В обратном случае не расстаемся. Я потерпела от милого упреки и злобу, они прошли. Мы с ним видимся, созваниваемся, но происходит это так: либо он приветлив и рад общению, либо нет. Я узнала, что у него есть 2 девушки, с которыми он любезничает (переписка с поцелуйчиками, "как я без тебя скучаю, ты такая красивая, хочу увидется" и пр.). Как раз то, чего я от него не слышу уже давно. Одна из другого города (уже другая девушка, не та, которую Вы просматривали в качестве моей соперницы), другая с ребенком из прошлого брака. Ни с одной он, как мне сказал, быть не хочет. Но... любезности оказывает. С прошлой соперницей идет редкое общение, но она к нему чувства все еще испытывает, хоть и меньше. Они друг другу снятся. Я, наверное, поступаю слишком рискованно, но я ему сказала, что если ему эти люди дороги, то видься с ними, я не против, наоборот за. Мол, развеешься, прогуляешься. Он удивился. Выражение лица было такое, будто в нем что-то внутри провалилось. Объясню логику - запретный плод сладок всегда. Попробовав его, уже не испытываешь к нему такой сильной тяги. Сама же я планировала поменьше уделять ему внимания, для того, чтобы он начал по мне немного скучать. Просила охарактеризовать его наши отношения. Он их охарактеризовал как "никак", ничего положительного и отрицательного. Интимной близости у нас нет уже давно. Ему в последнее время нравятся полные девушки, хотя всю жизнь он встречался с худыми. Собственно, все эти девушки, с которыми он переписывается, полные. Относится он ко мне, как сам говорил, неоднозначно. В сложных вещах считает меня достаточно умной, но в простых ситуациях нет. Но, в любом случае, отношения стали получше, нежели были раньше. Но не знаю, что дальше будет... Посмотрите пожалуйста нас. Вопросы все те же. Как будут развиваться наши отношения. А дополнительные, что мне делать в сложившейся ситуации, чтобы мы остались парой. Я хоть к нему уже не испытываю таких сильных чувств как раньше после всего, но сдаваться не собираюсь.

Диагностика отношений.

Сообщение Jade » 29 янв 2015, 12:28

Svit, хорошо, поняла. Спасибо:)

Диагностика отношений.

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 11:38

Jade, какая бумага, здесь жесткая чистка нужна, любую чистку при срочности можно на рост делать, просто сложнее пойдет. Здесь же особой срочности то и нет, потерпит недельку, пока защиты себе поставите. О себе позаботьтесь сперва, о безопасности.

Диагностика отношений.

Сообщение Jade » 29 янв 2015, 11:33

Svit, спасибо большое. Сейчас растущая луна, но дело требует незамедлительных действий... По этому я поделаю чистки на бумагу огнем на милого и на себя, на всякий случай (на форуме писали, что при срочности эту чистку можно делать и на растущей), а потом при убывающей отливку.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!