Первый форум о приворотах

Будущее пары

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будущее пары

Будущее пары

Сообщение Miranta » 28 мар 2015, 16:34

Stasya36, как Вы правы, даже сам он иногда говорит, что не со зла это делает, а просто получается у него так, но в мыслях обидеть меня у него нет никакого желания. Спасибо Вам, будем работать над собой и нашими отношениями.

Будущее пары

Сообщение Stasya36 » 28 мар 2015, 14:44

Miranta да Вы очень эмоциональный человек, и уровень восприятия обидных слов у Вас тоже разный, для него многое приемлемо, он и внимания не обратил бы, если б ему такое сказали, постарайтесь не реагировать, только "вид делайте". Он не со зла поверьте, натура такая "жалить" надо. Магия Вам в помощь в обретении той самой стойкости.

Будущее пары

Сообщение Miranta » 28 мар 2015, 09:23

Большое Вам спасибо, Stasya36, и выздорваливайте.
Я и сама стараюсь меньше реагировать, но я очень эмоциональный человек, поэтому очень часто плачу на его какие-то слова. Но я поняла, будем работать над понимаем друг друга, тем более раз есть такие крепкие взаимные чувства. Очень рада, что поездка вполне осуществима, надеюсь, так и останется. Ещё раз спасибо за помощь.

Будущее пары

Сообщение Stasya36 » 28 мар 2015, 06:16

Miranta
В первую очередь, извините, что так задержала, немного приболела, не могла собраться с мыслями.
Да пара вы действительно интересная.
И порознь вам плохо и вместе не уживаетесь. Вы такие разные и планы на будущее у Вас разные, у него есть к Вам чувства и он очень к Вам тянется, как партнеру, другу, женщине, но вот более серьезные планы только у вас в голове, и то Вы сами понимаете, что тяжело будет, и хочется и колется. А в ближайшем будущем так и будет,
Американские горки не закончатся.
Иногда сморишь на такую пару и думаешь ну чего бы вот не жить счастливо, ведь притяжение очевидно, но нет сами иногда не понимают из-за чего ругаются.
Встреться Вы немного позже, когда каждый бы уже побывал бы в отношениях, вынес бы какой то опыт, Вы бы больше друг друга ценили, он бы меньше на Вас давил. Он конечно Вас немного подавляет, любит контролировать, Вы вообщем то не против, но иногда это ему вдруг надоедает и тогда он требует инициативы от Вас, а если ее нет он раздражается, хотя вначале сам рвался лидировать.
Вот эти мелкие ссоры это и есть единственная проблема вашего союза, все остальное у вас есть преданность, забота, внимание, теплое отношение, всего хватает Вы цените друга друга и уважаете.
Возможно со временем Вы и притретесь к друг другу, но придется запастись терпением.
Планы на лето вполне осуществимы пока им ничего не мешает, но вот только вы еще раз успеете поругаться до этого, перед отъездом и помиритесь. Мой совет не строите пока слишком серьезных планов, попробуйте пожить вместе, но без разговоров о семье и браке, не торопитесь, слушайте друга друга больше, вам придется подстраиваться конечно больше под него, но поверьте он это заметит и оценит, пусть даже ничего не скажет, но себе в голове галочку поставит!
В момент ссоры не отвечайте ему, это только больше его раззадорит, промолчите разок, дайте ему понять, что он вас обидел и сильно, не доказывайте ничего всё равно не докажите, он выкрутится из любой ситуации, никто не докажет ему, что он виноват пока он сам этого не решит, гораздо эффективнее показаться слабже, он быстро поймет, что наделал и сам себя поедом заест, прямо навряд ли попросит прощения, но сами увидите как изменится его поведение.

Будущее пары

Сообщение Miranta » 22 мар 2015, 13:27

Stasya36, спасибо большое, буду ждать

Будущее пары

Сообщение Stasya36 » 22 мар 2015, 12:50

Интересная пара :), возьму Вас, в ближайшие три дня посмотрю.

Будущее пары

Сообщение Miranta » 21 мар 2015, 23:33

Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, про наше с ним будущее, а то отношения как американские горки, то всё хорошо, то ругаемся в пух и прах, и также 3 года, сходились и расставались уже три раза, ни дня покоя в общем, хотя очень друг друга любим и сильно привязаны, планируем в будущем вместе жить.

И если можно, то можете посмотреть, мы летом (в июле) планируем поехать отдыхать на море, сложится ли это.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!