Первый форум о приворотах

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений - есть ли смысл?

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Nata_vvv » 28 мар 2015, 13:10

Спасибо большое! Хорошего Вам дня!

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 13:07

Nata_vvv, магическое вмешательство есть, с чьей стороны я не смотрела, Ваш вопрос заключался в перспективе Ваших отношений. От любых магических вмешательств необходимо избавляться - они могут оказывать негативное влияние и на другие стороны Вашей жизни. На форуме есть хорошие чистки, либо можете обратиться к специалистам. Удачи Вам.

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Nata_vvv » 28 мар 2015, 12:59

Спасибо большое, Арета. Я так поняла, что есть магическое вмешательство? А с чьей стороны? И надо ли от него как-то избавляться? А эта раскрытая тайна будет для меня ударом?
Вообще-то мне приятно было услышать, что у него все еще хорошие чувства ко мне...

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 07:46

Nata_vvv, по раскладу выходит, что Сейчас в ваших отношениях временный разрыв, вследствие ссоры.
Вы хотите создать с Абрахамом семью, в мыслях перспективы самые радужные. Но при общении у вас возникают взаимное непонимание и трения, вы чувствуете охлаждение со стороны Абрахама, неверность в любви.
Абрахам относится к Вам с чуткостью, хочет вести вас за собой, заботиться о вас, влюблен в вас, в мыслях о вас симпатия, привязанность, долгоиграющие планы.
Вы оба понимаете, что сейчас в ваших отношениях застой, что решение расстаться принято поспешно, что нужно подумать еще раз, вероятно, вы что-то упустили из виду. Сейчас ваши отношения представляют собой союз, в котором есть какое-то табу. Вскоре откроется какая-то тайна, и все станет явным. В перспективе выпало, что вы попытаетесь вернуться в прошлое, восстановить отношения, но шанс будет упущен, вы расстанетесь. Дополнительно сделала для вас расклад на магическое вмешательство в ваши отношения – ответ вышел положительный. Если есть вопросы по раскладу - задавайте.

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 04:52

Nata_vvv, посмотрю Вас в ближайшее время.

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 02:50

Nata_vvv, фотографии добавьте пожалуйста.

Диагностика отношений - есть ли смысл?

Сообщение Nata_vvv » 28 мар 2015, 02:31

Здравствуйте. У меня достаточно сложная и неординарная ситуация. Почти три года назад у меня начались отношения с молодым человеком. Я не сразу пошла на эти отношения. Во первых, МЧ младше меня на 9 лет, иностранец,
Скрытый текст:
да еще и темнокожий
, живет в другом городе за 550 км. Он учится, я работаю и т.п. В общем, он приехал в мой город, был влюблен, романтичен, красиво ухаживал. Я по-прежнему не особо верила в эти отношения, все норовила прекратить их. Сама испугалась, как они развивались. Он представил меня по скайпу своим родителям, объявил им, что женится на мне. Мои родители его не приняли, вообще не хотят его, несмотря на то, что он приезжал в город, где живут мои родители, а это еще дальше на 300 км. Все, конечно, печально, но мы продолжали встречаться, он приезжал ко мне почти каждый месяц, я к нему тоже ездила. Потом как-то ситуация за ситуацией он стал приносить мне переживания. То какая-то барышня позвонит, и он мчится из комнаты, чтоб я не слышала его разговора, то куча подружек в социальных сетях, при всем том, что он не афиширует наши отношения, и я у него не в друзьях. То какие-то барышни писали мне сообщения, что они с ним спят. Как-то мы эти вопросы разруливали до одного момента. Случай, который меня убил - я наткнулась на профайл одной из его друзей по сайту, где девушка поставила себе его имя в том порядке, какой ставят жены в его стране. Это был ужас, тогда я впервые в жизни столкнулась с таким предательством. Я ушла, он звонил, рыдал, что-то объяснял.. Спустя несколько дней ему предстояло лететь на родину на Рождество. Он звонил оттуда почти каждый день, на Рождество по телефону спросил или я выйду за него. Я отказала, сказала, что не верю ему. как можно начинать семью с такими чувствами? С тех пор остался осадок. Я ездила к нему за последний год всего один раз, когда он вышел из больницы после тяжелого гриппа. Но он все равно продолжал ездить ко мне каждый месяц. Почти с такой же частотой у нас случались скандалы. Я не могу верить ему. Не знаю, что нас до сих пор держит вместе. Надежда? Попелище романтики в начале отношений? Я вообще человек нескандальный, неконфликтный, я с ним сама на себя не похожа, ору, ужас какой-то. И мне бывает так страшно в этих отношениях, чувство какого-то беспокойства.
Вот и сейчас, вроде, объявили друг другу, что расстались, но продолжаем созваниваться.

Вот и хочется мне знать, он действительно моя судьба, а я только нахожу причины уйти, или я просто совершаю ошибку, трачу драгоценные годы своей жизни. В результате ничего - ни семьи, ни детей, ни любви, ни отношений. И эту связь не следует продолжать.

Мое имя Наталья, родилась 26.09.1977 в 18-40
Его зовут Абрахам, родился 06.03.1986

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!