Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Сообщение Lauria » 12 мар 2021, 03:06

Наталья, доброе утро! нет, Ваше личное присутствие не обязательно, это можно сделать по фото. Работа с психологом это очень неплохо, но Вы и сами можете себе помочь-медитации, аутотренинг. на сайте есть замечательные дыхательные упражнения)))

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Сообщение Наталья73 » 28 мар 2015, 09:16

Lauria, негативный отпечаток у меня оставили первые отношения. После них я очень долго отходила. И сейчас,если я в отношениях с другими мужчинами вижу что то похожее на предыдущие,то память возвращает меня в прошлое,хоть я и простила мужчину,да и в живых его уже нет.Наверное надо обращаться уже к психологу. А насчет отливок воском,это можно сделать у специалиста на расстоянии по фото или необходимо мое личное присутствие?

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Сообщение Lauria » 27 мар 2015, 22:51

Наталья-на мыслях и чувствах у Вас стоят блоки, которые нужно убирать.
Наталья73 писал(а):А в плане проблем на любовном фронте как то все запутано

Диагностика показывает. что Ваши последние отношения оставили очень сильный эмоциональный и негативный отпечаток.

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Сообщение Наталья73 » 27 мар 2015, 22:13

Lauria,здравствуйте! Спасибо большое за диагностику!А что значит затронул ментальный план и чувства?А в плане проблем на любовном фронте как то все запутано. Я не всегда доверяю мужчинам. Где то и они виноваты,дают к этому повод,где то я сама беспочвенно не могу им доверять,как будто боюсь,что меня опять жестоко обманут.Самооценка действительно занижена,да и нервная система затронута

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Сообщение Lauria » 27 мар 2015, 11:46

Наталья, доброе утро! Диагностика показала, что на Вас есть наведенный негатив. Он затронул ментальный план и чувства. Пытались, видимо, сделать порчу, но как порча он не лег. Кроме того, на Вас достаточно бытового негатива, который повлиял на Ваш организм и нарушил его защиту. Вы и сами себе хорошо вредите-проблемы на "любовном фронте" негативно сказываются на Вашей самооценке и нервной системе, постарайтесь отпустить ситуацию, переосмыслить произошедшее-иначе самопорча Вам обеспечена. Вам необходимо почиститься, желательно сделать отливки воском у специалиста, так как сами Вы не справитесь и потом уже ставить защиту.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива

Сообщение Наталья73 » 26 мар 2015, 18:37

Здравствуйте!Хотела бы узнать,есть на мне какой-либо негатив,либо магическое воздействие. Не могу сказать что совсем не везет в жизни,но уже некоторое время не могу найти работу. Также хочу провести некоторые обряды и прежде чем ставить защиту,хотелось бы узнать,может почиститься надо. Наталья 23.01.1976

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!