Первый форум о приворотах

сохраним ли мы семью?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: сохраним ли мы семью?

сохраним ли мы семью?

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 11:46

notick83, удачи вам! Если что-то непонятно, читайте комментарии в теме и прямо в теме и спрашивайте, вам все помогут и разъяснят. :Rose: :Rose: :Rose:

сохраним ли мы семью?

Сообщение notick83 » 26 мар 2015, 11:45

Спасибо Вам, Арета, за проделанную работу! Буду изучать форум!

сохраним ли мы семью?

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 11:35

notick83, опять же я смотрела только отношения. Какое именно магическое воздействие на вас - не смотрела. Да это и не столь важно, важно то, что они есть. Вам необходимо почистить себя и мужа обязательно, на форуме есть чистки. Либо, если сомневаетесь, что сможете сами все сделать - найдите специалиста. Да и в предыдущей диагностике вам тоже давались рекомендации.

сохраним ли мы семью?

Сообщение notick83 » 26 мар 2015, 11:30

Арета, я поняла , что воздействие на нас обоих. Что именно на мне?

сохраним ли мы семью?

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 10:47

notick83, по вашим отношениям спросила, определив временной промежуток в 1 год - что сказали мне руны - вам озвучила. Вопрос о появлении в вашей жизни другого человека выходит за рамки БД, это уже другой расклад. Обратите внимание - магические воздействия нужно обязательно снимать, они могут отразиться на всех сферах вашей жизни, да вы, по-моему уже испытали это.

сохраним ли мы семью?

Сообщение notick83 » 26 мар 2015, 10:40

Спасибо Вам за ответ!значит, мы снова будем вместе? Другого человека в моей жизни не появится? Поскольку есть человек, который проявляет ко мне интерес. Вот я и думала, что раз так все происходит , значит, и не стоит сохранять семью.

сохраним ли мы семью?

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 09:32

Наталья, вы прекрасно осознаете, что в ваши отношения с Феликсом вмешался третий человек, и вы достаточно верно предполагаете, кто это может быть. Сейчас вы в состоянии эмоциональной опустошенности в преддверии осознания: на чем реально нужно сосредоточиваться, чего реально хотеть. В вашем расставании вы вините только Феликса, но у вас еще есть мысли о заботливых, домашних отношениях, хорошей семье и в то же время вы думаете, что вы с Феликсом вместе совершили то, что вам было предназначено судьбой и отныне вам предстоит идти разными дорогами.
Феликс, в свою очередь, намерен сменить стиль отношений, чувства к вам испытывает прагматичные, влюбленности и страсти уже нет, в мыслях – «не судьба». Ваши отношения сейчас лишены привязанности. Но, это результат магических воздействий на вас – на ваши чувства, на сердце, также идет магическое воздействие на Феликса – на его поведение в отношении к вам. Советом рун выпало – побыть некоторое время в одиночестве, чтобы набраться сил и многое обдумать, сейчас вы не в состоянии контролировать ситуацию. Но, в течение года вы будете вместе.
Вот такой вышел расклад на ваши отношения, если есть вопросы - задавайте.

сохраним ли мы семью?

Сообщение notick83 » 25 мар 2015, 12:17

Спасибо Вам! Буду ждать.

сохраним ли мы семью?

Сообщение Арета » 25 мар 2015, 12:15

Наталья, доброго времени суток! Прошу прощения, у меня сегодня не получилось Вас посмотреть, я сделаю диагностику в ближайшее время, если раньше никто из практиков не глянет.

сохраним ли мы семью?

Сообщение notick83 » 25 мар 2015, 01:30

Арета, мы с мужем вчера очень сильно поругались. Прошло каких-то 10 дней,и это совершенно другой человек стал. От его любви ко мне и следа не осталось. Вот я и подумала,не могла ли эта девушка сделать на него черный приворот? Даже про черное венчание подумала. Уж очень быстрая и резкая перемена. Говорил,что любит только меня и никто ему не нужен,и в такие короткие сроки все так резко изменилось.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!