Первый форум о приворотах

Я хочу его вернуть...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Я хочу его вернуть...

Я хочу его вернуть...

Сообщение Kazachka » 22 мар 2015, 12:09

Фрея, огромное Вам спасибо за помощь! Камень с души. Сделаю все, что в моих силах. На форуме много есть интересного. У нас все получится!))))

Я хочу его вернуть...

Сообщение Фрея » 21 мар 2015, 21:16

Наталья, дела обстоят следующим образом- никакого приворота или подобного на Ринате нету, хотя некоторые проблемы есть у него- нарушена нормальная циркуляция энергии, а проблемы с половой чакрой вкупе со слабой волей и толкают его во все тяжкие. К Вам у него сексуальное влечение, теплое отношение и мысли как о своем человеке, партнере. Ушел же он потому что ему нужна легкость в отношениях, понимаете? Быт, семья, обязанности- это не для него, он хочет иметь с Вами отношения и при этом чтобы ему не взрывали мозг, давали свободу. В такой ситуации Вам прямо таки показано магическое воздействие на него. Не думаю что нужен приворот, он и так к Вам привязан, но вызовы, оморочки, что то повышающее Вашу привлекательность в его глазах- это да. Вы человек целеустремленный, у Вас все должно получиться. Изучайте форум, тут много полезного что может пригодиться. Только помните, его не изменить, он такой как есть, менять придется себя и свое отношение к ситуации. Если готовы- вперед!

Я хочу его вернуть...

Сообщение Kazachka » 20 мар 2015, 16:13

Спасибо!

Я хочу его вернуть...

Сообщение Фрея » 20 мар 2015, 14:40

Наталья, я посмотрю вашу ситуацию

Я хочу его вернуть...

Сообщение Kazachka » 20 мар 2015, 14:04

Здравствуйте! Не могу найти себе места, душу и сердце рвет на части обида. У меня сложилась следующая ситуация. Много лет (с 1994 года) я дружу с мужчиной. Ранее, когда у нас были свои семьи, мы были просто друзьями, мы сослуживцы. В 2006 году они с женой развелись. Инициатором развода была жена. Ринат стал оказывать мне знаки внимания уже как мужчина женщине. Я на тот период тоже была без мужчины. С 2008 года мы живем вместе. Года 2, примерно, жили «душа в душу». После начались ссоры. Были расставания на неделю. Но он снова возвращался. При чем инициатором скандалов был он. Последний год живем в сплошных скандалах. Взрывается по каждому поводу. Сейчас живет у мамы, говорит, что в деревне очень много работы. У него год назад умер отец. С этим я согласна. Раз в неделю приезжает, ночует. Вещи не забирает. Последний раз был 7 марта. Восьмого ушел на работу - больше я его не видела. Общались только по телефону. Но в этот период произошло вот что. Выяснилось, что у него есть женщина примерно такого же возраста, с которой у него пока только на стадии общения. Я с ней разговаривала. Она была крайне удивлена, что я как бы у Рината есть, как таковая ЖЕНА. Он ей сказал, что давно развелся с женой, живет с мамой в деревне. Когда он узнал о нашем с ней разговоре, он обвинил меня во всех смертных грехах и сказал, что не будет со мной жить, что надоели скандалы. Подруга мне сказала, что такое отношение ко мне может быть вызвано каким то отворотом. Либо кто то его приворожил. Что мне делать в этой ситуации? Может, что подскажете. Какие прогнозы на наши отношения дальше. Я не хотела бы его потерять. У него подобных интрижек на стороне много было, но до расставания никогда не доходило. Помогите! Может уже мне его приворожить?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!