Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прогноз развития отношений

прогноз развития отношений

Сообщение na-tochka » 23 мар 2015, 19:30

Благодарю Вас.

прогноз развития отношений

Сообщение Фрея » 23 мар 2015, 18:59

Наталья, я смотрела на магический негатив его, действительно есть старый, давний. Спрашивала так же у рун что будет если почистите его- результат тот же. Возможно это означает что это не получится у Вас лично, а нужно искать специалиста. Пробуйте.
На мой взгляд, если есть чувства, то нужно бороться за свое счастье. И конечно борьба не значит истерики и скандалы) Терпения Вам и удачи!

прогноз развития отношений

Сообщение na-tochka » 23 мар 2015, 18:22

Спасибо Вам большое! Хоть надежда появилась. Да Вы правы сейчас кризис он не отвечает,а меня его молчание только к ненависти толкает и оскорблениям. Мне говорили что нкм приворот его бывшей жены,и с кем бы он ни жил все равно к ней возвращается,а там у них война,драки и ненависть. То что на него не давить,то Вы абсолютно правильно сказали,он мне сам раньше много раз говорил так. Я его люблю сильно и не мыслю жизни без него,но обида очень сильная. Может нужно с него снять приворот или порчу то что на него делали,и может тогда у нас все наладится. Ведь говорил что жениться надо и дочку родить,очень хотел семью,а сейчас как бес в него вселился. Еще раз большое спасибо.

прогноз развития отношений

Сообщение Фрея » 23 мар 2015, 18:09

Наталья, задержалась я с вашей диагностикой, прошу прощения, пришлось покрутить ситуацию со всех сторон. Первым делом скажу что Михаил испытывает к Вам самые настоящие чувства, он Вас любит, привязан к Вам, настроен на стабильные отношения и в мыслях у него переезд или поездка к Вам, он тянется к Вам всей душой. Но при этом в ближайшее время все так и будет продолжаться- какой то бег по кругу, никаких сдвигов с его стороны. Вы же готовы действовать. Вам же совет от рун, если Вы хотите улучшений - не давить на него, не разрывать с ним отношения, замереть. Но по доброму, по хорошему разговаривать, в Ваших силах все наладить. Успех вполне возможен. Но тут то и кроется загвоздка. Руны показывают что сейчас у вас с Михаилом серьезный кризис и возможно между вами есть какая то недоговоренность, которая разъедает ваши отношения потихоньку. И в будущем эта проблема никуда не девается. Я пыталась смотреть под разными углами, заглянула и на год вперед и всегда одно и то же - разрыва нет, но застой, кризис, недопонимание, разрушение изнутри, тупик. Вам стоит остановиться и взглянуть на ваши отношения повнимательней, выявить что же вам мешает быть вместе, может быть простой разговор по душам может все решить. Не тот разговор где- люблю, схожу с ума, жить не могу, скучаю, а серьезный- что МЫ вместе можем конкретно сделать чтобы воссоединиться.

прогноз развития отношений

Сообщение na-tochka » 21 мар 2015, 22:14

IMG_20150131_005845.JPG

прогноз развития отношений

Сообщение na-tochka » 21 мар 2015, 22:08

IMG_20141120_221456.jpg

прогноз развития отношений

Сообщение Фрея » 21 мар 2015, 21:39

Наталья, Вам нужно выложить отдельные фото. Я завтра смогу вас посмотреть)

прогноз развития отношений

Сообщение na-tochka » 21 мар 2015, 21:27

Здравствуйте.Познакомились в июне 2014 года,мы из разных городов,сразу возникла симпатия которая потом переросла в любовь,в августе встретились,он переехал ко мне в город с серьезными намерениями жениться и жить вместе,говорил что это последняя любовь в его жизни,и либо со мной либо не с кем. В прошлом пережил семейную драму,так же как и я. Неудачи начались еще на обратном пути из его города в мой,я потеряла работу он долго не мог устроиться,начались ссоры которые в итоге привели к тому,что он уехал обратно,сказав что вернется потому что там возникли проблемы с бывшей женой и дети остались без присмотра. Я собиралась вскоре тоже ехать,он ждал меня там,но материальные проблемы не позволили этого сделать. В итоге и ему не на что было вернуться. Прошло четыре месяца все за это время было,ссоры,примирения,признания с его стороны в любви,говорил как скучает и скоро приедет. На днях обвинил меня в измене якобы кто то что то сказал ему и оставил меня виноватой. Я это расценила как повод не возвращаться. Мне очень плохо без него,тоска не покидает,думать ни р чем не могу. Готова все ему простить если действительно были чувства у него. Хотела бы знать Какой прогноз отношений,будет ли нас что то дальше связывать или нужно переболеть и забыть.
Михаил 11.12.1980 Наталья 16.04.1978

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!