Первый форум о приворотах

Как долго ещё продлятся отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как долго ещё продлятся отношения?

Как долго ещё продлятся отношения?

Сообщение light1 » 20 мар 2015, 09:51

Очень Вам благодарен Михаил за такой тщательный анализ ситуации. Чувствуется, что Вы во многом правы.

Как долго ещё продлятся отношения?

Сообщение Михаил* » 19 мар 2015, 04:05

Ваши с Ольгой отношения, начинавшиеся с обоюдным взаимным интересом, ощущением обретённой цели, и достижением жизненного баланса, на сегодняшний момент переживают определённое охлаждение. На сегодня (и это может продолжаться весьма долго) ситуация осложняется противоречиями в мыслях и чувствах Ольги. Ей было интересно с партнёром ощутимо более старшего возраста. Она понимает, что получила некий важный опыт. Хочется закончить эти отношения, и двигаться по жизни дальше… Но и мысли о создании семьи – привлекательны, и в то же время пугают… У неё есть ощущение некой сильной связи с Вами, возможно даже – кармической. Т.е. с одной стороны – вполне можно приложить некие усилия и создать (например) семью, зачать ребёнка… Особенно – при наличии взаимной материальной завязки. Но с другой стороны – наступление «ледникового периода» в Ваших с Ольгой отношениях… И такая семья, и такие отношения не будут приносить радости, душевного тепла, и всего того, что несёт любовь. Не будет скандалов и безобразных сцен, но будет ощущение разочарованности, упущенных возможностей, и т.п. Возможны измены, просто от скуки.
От советов воздержусь. Иногда такой вариант семейной жизни устраивает обоих…
Если говорить о временнОм факторе – «как долго ещё продлятся эти отношения?» - то, если пустить дело на самотёк – при всём ощущении взаимной (кармической?) близости, к концу второго месяца следует ожидать сворачивания отношений. Не резкого. Скорее – всё более выматывающих сомнений, трудностей в общении и взаимопонимании. Ледниковый период наступает ведь - не мгновенно…
Очень сожалею, Андрей, что не смог Вас как-то обнадёжить/обрадовать… Возможно, если считаете, что оно того стоит – Вы можете вызвать повторный интерес к себе, сильно удивив чем-то Ольгу, приложить усилия, и растопить лёд. Но – только отдавая себе отчёт, что высока вероятность неудачи.

Как долго ещё продлятся отношения?

Сообщение light1 » 18 мар 2015, 17:51

Здравствуйте! Общаюсь с девушкой уже более полугода. Сначала отношения были хорошими. Потом с её стороны начались спонтанные порывы к расставанию. Сейчас уже я чувствую, что отношения подходят к концу, но этот конец всё никак не наступает... Как долго ещё продлятся эти отношения? Спасибо.
Я - Андрей 24.05.77, она - Ольга - 14.02.1992.
http://www.fotolink.su/v.php?id=9c85d05c7d1c22d8fab0d0ec3b448a3b
http://www.fotolink.su/v.php?id=9ddfabcc67282339bee14a654b307a1b

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!