Первый форум о приворотах

воздействие магии на семью

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: воздействие магии на семью

воздействие магии на семью

Сообщение Ольга29 » 24 мар 2015, 22:00

спасибо за позитивный настрой... Сама магию не практикую, но нашла на сайте чистку(вроде не сложную) через прокаливание соли.. я так понимаю чистить только мужа, раз на мне ничего нет.. а на себя защиту поставить? на негатив на детей не перейдет или других родственников? Спасибо.

воздействие магии на семью

Сообщение Stasya36 » 22 мар 2015, 03:23

Ольга29 Можно и самой почистить, если хоть немного имеете понятие о магических принципах, не имеете можно подучится, можно и к специалисту обратится, благо на нашем сайте есть замечательные практики, но разовой чисткой тут не обойтись это точно, слишком долго Сергей негатив этот копил, после чистки конечно можно провести обряды на примерение, сердце смягчить ему, можно и гармонизацию. Более подробный подбор обрядов это к сожалению уже дополнительный просмотр.
А У Вас и правда хороший период наступает, силы радость Вам готовят, только Вы ее не пропустите! Не дайте мрачным мыслям Вас увести от счастья!

воздействие магии на семью

Сообщение Ольга29 » 21 мар 2015, 19:52

Благодарю за ответы. Мужчины рядом нет.. но я не отчаиваюсь и надеюсь, что в скором времени достойный мужчина в моей жизни появится… А хочу ли вернуть мужа? Не знаю.. не уверена, что смогу простить и забыть. Да и сам он не проявляет попыток вернуться.Тем более вы пишите, что сам ушел. На развод подал, значит в новых отношениях у него все хорошо и он счастлив. Мне обидно за детей - совсем забыл их, подарки на праздники не дарит - говорит денег нет, а там и дорогие украшения дарит, полностью ее содержит (она не работает), учебу оплачивает ей..
Можно ли в домашних условиях его почистить и какую чистку вы бы мне порекомендовали? После чистки возможно налаживание дружеских отношений со мной и детьми? Спасибо.

воздействие магии на семью

Сообщение Stasya36 » 21 мар 2015, 03:18

Ольга, что-то потянуло меня Вас посмотреть, ну так вот:) Начну с Вас, магии нет, напротив у Вас сейчас хороший период должен быть, партнер у Вас если не появился, то скоро будет, очень подходящий Вам, даже планы будут далеко идущие:) Или это у вас на мужа планы в голове возобновить семью? Ох Ольга определитесь, толи на два стула одновременно сесть хотите, толи не решили чего хотите, определитесь.
На вашем муже, что-то есть, но сделано кривовато или слабенько, слетит только дунуть, это не отворот и не рассорка, нечто вроде "чтоб семья опостылела"
Но причина ухода не это, сам ушел.
А это так в догонку, недавно, может несколько месяцев назад, чтоб поменьше к вам заглядывал. А вот своего негатива у него хватает по полной программе. Силы то ему данны ого-го от природы, но он сам себя загнал, кавардак полнейший и в мыслях и желаниях. Все ему не так, все не эдак. Недоволен собой, потерялся, руки опустил, регресс и депрессия, хотя внешне он навряд ли это покажет, разрушает он сам себя, медленно, но верно. Его надо от самонегатива чистить.

воздействие магии на семью

Сообщение Stasya36 » 21 мар 2015, 01:39

Ольга29 хорошо, Ольга, посмотрю Вас и мужа. Постараюсь на выходных.

воздействие магии на семью

Сообщение Ольга29 » 19 мар 2015, 08:02

простите, как не делаю? Значит, специалист не выполнил работу или выполнил не качественно... А в домашних условиях можно почистить мужа или себя тоже лучше на всякий случай? и как это с делать.. Спасибо.

воздействие магии на семью

Сообщение Ольга29 » 17 мар 2015, 22:43

где-то год назад специалист делал чистку мужа по фото. Читал какие-то заговоры, свечкой по фото водил. Про меня сказал, что "чистая". Раз спрашиваете, значит какое -то воздействие на нем есть? А вы что скажите, на нас есть что-то ( что именно есть?).

воздействие магии на семью

Сообщение Stasya36 » 17 мар 2015, 19:57

Ольга29 что имено делали? И как давно?

воздействие магии на семью

Сообщение Ольга29 » 16 мар 2015, 22:27

да, обращалась к специалисту.

воздействие магии на семью

Сообщение Stasya36 » 16 мар 2015, 22:19

Ольга29 Ольга, уважаемая администратор сайта уже делала Вам диагностику имено по этому вопросу и давала рекомендации, вы следовали рекомендациям?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!