Первый форум о приворотах

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Суль » 16 мар 2015, 01:52

Спасибо большое за ответ ! Я вам в ЛС напишу.

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Paradox » 16 мар 2015, 00:25

Суль, ох ненапрасно у меня так долго не доходили лапки до вашей диагностики. И очень хорошо, что вы выложили фотографию Даши.

Если бы не она, моя диагностика была бы довольно сухой:
"Ваши отношения с Александром сейчас в подвешенном состоянии, развитие их зависит от вас. На бытовом уровне у него накопился к вам ряд претензий, чувства ушли, на их месте пустота. В планах, однако, продолжать давать доступ к телу. Ничего не изменится. И ни единой мысли о сыне вообще. Но магически вы можете изменить ситуацию."
Времени у меня на этой неделе катастрофически мало, потому да, этим диагностика вашей пары и ограничилась бы.

Однако вместо того, чтоб посмотреть пару, я смотрела треугольник. И вот это меня действительно заинтересовало и искренне расстроило.

В определяющей позиции их отношений выпала руна принуждения. У меня тут же закралась мысль, а не приворожила ли Даша Александра. И дальнейшие руны, показавшие его мысли, чувства и планы в отношении Даши только это подтвердили. Создается впечатление, что он хочет вырватьсЯ, но что-то его держит.
Посмотрела отношение Даши к Александру, и снова та же руна принуждения в определяющей позиции. Считает, что они созданы друг для друга, на чувствах - руна парности, и будет бороться за него.

После таких раскладов не могла не посмотреть Александра почакрово, хотя, откровенно говоря, такого подробного просмотра участие в бесплатной диагностике не предполагает.
И состояние его энергоцентров на данный момент меня тоже совершенно не порадовало: во-первых, он целиком и полностью под влиянием женщины (так понимаю, что этой самой Даши), если мысли свои он контролирует, то полный раздрай на сердечной чакре их гасит. В общении, вроде, открыт, но все с оглядкой на нее. Воля не подавлена, а просто разрушена. Незащищенность на половой чакре подсказывает, что воздействуют на него именно сексуальными привязками. И только на корневой чакре все более-менее стабильно.

Вот честно, написала это, и самой плакать захотелось.

Юленька, я, конечно, не в праве решать за вас, бороться за Александра или нет, но чисто по-человечески считаю, что его надо спасать. Воздействие там идет полным ходом, поэтому будет сложно, и это вопрос ни одного месяца, а, возможно и года. Ввязываться ли в эту магическую войну, решайте сами.

Искренне желаю вам, чтоб независимо от вашего решения у вас и Димы все сложилось хорошо.

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Суль » 14 мар 2015, 07:23

Прилагаю фото данной дамы Звать Даша год рождения примеро 1987 помогите пожалуйста !

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Суль » 14 мар 2015, 05:49

Сегодня узнала ,что муж живет с какой то мадам ! Уважаемые Помогите мне ,я в отчаянии есть ли смысл мне сохранять (то что когда то было семьей ) помогите !

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Суль » 11 мар 2015, 16:18

Может быть пригодится еще инфо сына звать Дмитрий его день рождения 24.08.2009

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Суль » 11 мар 2015, 16:11

Спасибо ,что откликнулись ! Наши имена Юлия и Александр

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Paradox » 11 мар 2015, 14:44

Суль, добавьте имена - свое и мужа. Если также добавите фото обоих по отдельности в полный рост, посмотрю вас.

А стоит ли ,бороться дальше за семью ?

Сообщение Суль » 11 мар 2015, 13:43

Доброго времени суток ! У меня крик души ! Помогите ,посоветуйте ! В августа прошлого года муж ушел из семьи (вместе прожили 7лет) есть сын , мужа я очень люблю мне без него очень плохо , в октябре вернулся ,прожили две недели и опять ушел ,на данный момент ситуация такая ,раз в два месяца он под пускает меня к себе ( и опять пропадает) страдает сын ,да и я уже с ума схожу , каждый раз когда он так делает я надеюсь ,что все на утро он останется но он уходит ,пользуется мной когда ему хочется , но домой идти не хочет ! Подскажите есть ли надежда на окончательное его возвращение ! Спасибо ! Дата моего рождения 24.09.85 его день рождения 24.03.85

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!