Первый форум о приворотах

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Andrei90 » 14 мар 2015, 13:19

Фрея писал(а):Руны советуют проявить активные действия. Не давить, дружить и ненавязчиво ухаживать) Это, пожалуй, лучший вариант. И помните о том что было сказано выше- искренность, честность и работа над ошибками.

Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!!

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Фрея » 13 мар 2015, 21:26

Руны советуют проявить активные действия. Не давить, дружить и ненавязчиво ухаживать) Это, пожалуй, лучший вариант. И помните о том что было сказано выше- искренность, честность и работа над ошибками.

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Andrei90 » 13 мар 2015, 05:57

Огромное Вам спасибо! Вы дали мне надежду и, самое главное, силы для работы над собой!!! Можно к Вам последний вопрос, скажите, как лучше мне вести себя сейчас, пытаться ухаживать за ней, просто по-дружески продолжать общаться, или же дать ей время отдохнуть?

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Фрея » 13 мар 2015, 01:23

Андрей, хорошая новость для Вас в том что у Наташи есть к вам чувства, есть и страсть, и чувство единения, и мысли о предопределенности вашей встречи. Правда и в том, что она очень сильно обижена. Наташа сильный человек, боевая девушка и она настроена разрушить все что было. Возможно кто то поддерживает ее в этом, советуя так поступить. Теперь о Вас) Вы закрытый человек, в чем не до конца искреннный, немного зациклены на себе и не умеете услышать партнера. Так вот Наташа ждет от Вас именно открытости, откровенности, но не до конца верит что это возможно, доверия у нее к Вам нет. Что я хочу сказать, сейчас у Вас такой период расплаты за собственные ошибки и легко не будет. Я смотрела отношения на ближайшие три месяца и изменений никаких нет. Но это пока.Запасайтесь терпением, работайте прежде всего над собой и покажите Наташе что Вы настроены серьезно, что Вы изменились и готовы строить отношения заново, на других условиях. Все в Ваших руках. И не надо УМЕТЬ убеждать , надо быть по настоящему честным.

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Andrei90 » 12 мар 2015, 06:05

Фрея писал(а):Я посмотрю вас в сегодня-завтра

Спасибо огромное!!!!!!

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Фрея » 11 мар 2015, 20:20

Я посмотрю вас в сегодня-завтра

Прощу, пожалуйста, помогите в отношениях!!!

Сообщение Andrei90 » 11 мар 2015, 18:21

Помогите пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте! Проблема такая- бросила девушка. Прожили вместе ( именно прожили) 1,5 года. Поначалу, у меня чувств не было особо к ней, но была симпатия и было с ней интересно, она умная девушка, все трезво оценивала. У неё появились сильные чувства ко мне. Но спустя пол года отношений случился роковой момент- я поддался соблазну и изменил ей. Она про это сама узнала. Естественно слезы её, крики.. Она ушла. При этом я, осознав потерю, почувствовал, что есть сильные чувства к ней и не могу без неё. Стал вымаливать прощения, бегал за ней ( я хорошо умею убеждать людей, тоже не глупый человек), сумел доказать ей, что смогу исправиться, что я достойный и т.д. Сначала просто гуляли, потом она окончательно вернулась, вновь переехала ко мне. Но с каждым днем становилось все хуже, частые её нападки, жуткое недоверие, хотя я открыл всю жизнь ей- все контакты, соцсети и т.д. Хотя было много позитивных моментов у нас после этого, мне казалось в те моменты она чувствует привязанность ко мне, я ей нравлюсь, мелькали фразы у неё про наше будущее. И вот, наконец, она ушла из-за небольшой ссоры. Я тоже был обижен и пару дней мы не общались.. Думал, как обычно- приеду, помиримся- и снова вместе будем. Но она сказала, что это конец бесповоротный, что эти дни она по-настоящему отдыхала, что ей хорошо без меня. Я не понимаю. как за несколько дней могло все так поменяться... Но она сказала, что чувств у неё нет, а у меня много негативных сторон- циничный, жадный, вспыльчивый.. И чтоб я даже надежд не таил никаких.. Я неплохо её знаю и я впервые увидел, что это действительно конец, понял по холоду и прочее. А я места себе не нахожу уже две недели, жуткая депрессия, что даже алкоголь не помогает, пробовал отвлечься- не получается, знаю, что надо над собой работать, но нет сил..

Изображение
Изображение

Меня зовут Андрей, её- Наташа

Моя дата рождения- 31.03.90
Ее- 24 сентября 1991

Пожалуйста, скажите, что она сейчас испытывает ко мне и какое будущее отношений?
Две недели уже места себе не нахожу, нит никаких сил... :cry:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!