Первый форум о приворотах

возможно ли совместное будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: возможно ли совместное будущее?

возможно ли совместное будущее?

Сообщение Paradox » 05 мар 2015, 22:03

lelchik056, от него? При таких отношениях - точно не лучший момент. Из обрядов вам нужно делать чистку. Чистить молодого человека и чистить вашу пару. Обязтельно! Без этого отношения останутся там же, где находятся сейчас, в лучшем случае. Потом смотрите по диагностике, нужно ли что-то добавить, и что.

возможно ли совместное будущее?

Сообщение lelchik056 » 05 мар 2015, 11:19

Спасибо большое за вашу диагностику..а обряды наверное лучше не стоит пока делать, а то как бы хуже не сделала))) я очень люблю этого человека, и поэтому обидно что он тянется к своей бывшей..я даже забеременеть хотела, да и хочу в принципе, но страшно)))

возможно ли совместное будущее?

Сообщение Paradox » 05 мар 2015, 10:31

lelchik056, начну с плохой новости. Обряд ваш не лег. Но хорошая новость в том, что поле Василия он не повредил. То есть, на данный момент у вас все складывается так, как и складывалось бы без магии, естественным путем.

Думает Василий о вас в первую очередь, как о привлекательной женщине, сексуальном объекте. Вы не указываете, была ли между вами близость, но Василий бы однозначно от нее не отказался. Общение с вами он воспринимает, как душевное. Вы ему симпатичны и как человек, интересны. Глоток свежего воздуха, можно сказать. Но дышать свежим воздухом постоянно он не готов, привык к выхлопам большого города. Его планы в отношении вас также довольно гармоничны. Скажем так, он не отказался бы видеть вас матерью своих детей в будущем, на сближение хочет пойти уже в этом году, настраивается.
Но при всем при этом определяющая руна ваших отношений - град, препятствие. Будто бы кто-то со стороны мешает. Повод заподозрить на одном из вас кривой приворот или порчу на одиночество (Как я уже говорила, это не ваш "Божий дом" такой эффект дал). Как вариант, бывшая девушка что-то делает.
Перспективы совместного будущего у вас есть. Но, будучи парой, вы рискуете погрязнуть в ссорах и скандалах. Не по своей вине, а именно под давлением кого-то или чего-то из вне. Эту картину очень хорошо характеризуют слова песни Алены Винницкой "И любимый мой уже много лет вроде бы со мной и как будто нет".

Как изменить ситуацию? Для начала научиться понимать образ мыслей Василия. То, что он вам не звонит, не значит, что он не хочет общаться - это значит, что он высоко организованный человек, привыкший сначала делать работу, а потом получать удовольствие. А общение с вами относится ко второй категории. Поймете его, на шаг приблизитесь к своей мечте.

На вопрос поможет ли магия развить отношения до семейных, руны ответили однозначное да. Однако усилий вам для этого придется приложить немало, многое изменить в себе и в нем. Начать я бы рекомендовала с чисток. Изучайте форум :Rose:

возможно ли совместное будущее?

Сообщение lelchik056 » 03 мар 2015, 19:02

Здравствуйте, уважаемые практики. Обращаюсь к вам вновь :) Подскажите пожалуйста, возможно ли между нами совместное будущее или все-таки хватит уже мне мечтать о несбыточном. Напомню как у нас все было и что происходит сейчас в нашей жизни. Мы практически также эпизодически общаемся и видимся: когда мы видимся, то как будто все хорошо, мне нравится его отношение ко мне, куча тем для общения, но только он уезжает, то практически не созваниваемся и не переписываемся, и так до следующего раза. Насколько я знаю от общих знакомых, он продолжает общаться со своей бывшей девушкой и даже видеться, это конечно очень расстраивает меня, но лезть в эту его историю я не хочу, потому что тогда наше общение прекратится точно, а я этого не хочу и боюсь этого. Я пытаюсь его понять, но к сожалению, у меня это плохо получается.Я даже делала приворот http://privoroti.com/privoroty/na-yaruyu-lyubov.html, но видимо у меня не очень получилось. Хочется уже какой-то определенности, но получается пока то что и себя извожу и ему надоедаю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!