Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение lubimka » 05 мар 2015, 07:41

Извините, забыла что удалила личные данные и фото. Сейчас добавлю.

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение Арета » 05 мар 2015, 07:32

lubimka, оформите тему в соответствии с правилами БД пожалуйста.

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение lubimka » 05 мар 2015, 07:03

Доброго времени суток! Обращалась за диагностикой почти два месяца назад. Ситуация за это время сильно изменилась. Жизнь Анатолия стремительно рушится. Как бизнесмена его полностью разорили, причём сделал это человек чьим доверенным лицом являлась Лариса. Он сейчас в тюрьме, попал туда из-за того что в суде она не дала нужных показаний. Посмотрите пожалуйста. Очень похоже на какое- либо воздействие. Он никого не слышит, кроме Ларисы. А её советы совсем разрушили его жизнь. Он продолжает доверять ей полностью.

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение lubimka » 25 дек 2014, 06:49

Спасибо, большое. Постараюсь.

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение Svit » 25 дек 2014, 03:54

lubimka писал(а): Интуитивно чувствую, что она как вампир и ей что-то от него нужно,

Ошибаетесь, не ей от него что то нужно, а именно ему. Именно Анатолий инициатор отношений, Лариса колеблется, в нерешительности стоит ли с ним строить что то серьезное или нет, именно боязнь идет, что он ей боль причинит, ну и какие то недовольства идут, противоречия с ее стороны... хотя эммоциональная связь есть, ей с ним легко и приятно, просто наслаждается жизнью именно в настоящий момент, стараясь не думать, что будет в будущем.
Анатолия же просто зашкаливает, влюбился как подросток, чувства яркие и сильные... не все там легко и просто, бывают и размолвки и ссоры, но именно Анатолий настроен на семью с ней, на более крепкие и серьезные отношения, Лариса же пока об этом не думает.
Вы же считаете что причина невозможности вашего воссоединения это Лариса, но и это не так - в мыслях о Вас у Анатолия ничего хорошего, только негатив и присудствует, чувств нет и возобновлять с Вами отношения он не собирается.
Ирина, постарайтесь разобраться в себе, проанализируйте прошлое, показало, что Вы много ошибок допустили и с учетом этих ошибок начинайте новую жизнь, отпустите прошлое.
Удачи Вам.

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение lubimka » 22 дек 2014, 14:02

Поднимаю тему.

Диагностика отношений. Очень нужна помощь!!!

Сообщение lubimka » 20 дек 2014, 11:32

Расстались с мужем около 5 лет назад, но до сих пор венчанные. Пыталась востановить отношения. И вроди бы все шло нормально, начали нормально общаться, без скандалов и обвинений. Но недавно узнала что у него появилась другая женщина. Посмотрите пожалуйста что произошло и какой прогноз на будущее. Интуитивно чувствую, что она как вампир и ей что-то от него нужно, но до конца разобраться не

Заранее, большое спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!