Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив.

Диагностика на негатив.

Сообщение Shepel_N » 05 мар 2015, 15:32

БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Буду работать над собой!!!

Диагностика на негатив.

Сообщение skazka » 05 мар 2015, 15:27

Вот в Вашем случае я бы поработала немагическими методами. У Вас же сейчас основная проблема, как говорится "в голове". А уже от мыслей идут проблемы в отношениях. Я понимаю, что не каждый и не всегда может самостоятельно справиться с такой ситуацией, когда необходимо менять стереотипы мышления. В идеале хорошо бы дальнейшую работу над собой уже с грамотным психологом вести. Но если потенциал чувствуете, то попробуйте поанализировать, свои сомнения, свои самоограничения, что Вы не разрешаете сами себе, какие мысли Вы до себя не допускаете, на что у Вас смелости не хватает,о чем Вы говорите "это не для меня", "у меня такого никогда не будет", "у меня это не получится". Ловите эти мысли и меняйте на противоположные сознательно, подкрепляя поступками, позволяя себе быть смелее и счастливее. Сначала будет сознательно, потом привыкнете. Если мы делаем то, что делали всегда, мы и получаем то, что получали всегда. Хотите получить что-то новенькое - поступите иначе. Удачи Вам!

Диагностика на негатив.

Сообщение Shepel_N » 05 мар 2015, 11:51

Благодарю Вас, Skazka!!! Вы меня обрадовали очень! Скажите, а остаточное воздействие нужно дальше чистить или здесь лучший лекарь - время?

Диагностика на негатив.

Сообщение skazka » 05 мар 2015, 11:46

Явного негатива уже нет. Есть остаточное воздействие от обряда, проведенного давно. Причем воздействие в сфере личных взаимоотношений. У Вас могут оставаться проблемы с установлением и налаживанием контактов, отношений, а также у Вас тяжелые мысли, застревание в ситуации, как под принуждением. А это значит и проблемы с принятием нового, новых людей, новых решений в своей жизни. По другим аспектам явного негатива ни руны, ни карты не показали.

Диагностика на негатив.

Сообщение skazka » 05 мар 2015, 11:05

Взяла в работу.

Диагностика на негатив.

Сообщение Shepel_N » 05 мар 2015, 10:32

О наличии негатива ещё в декабре на вашем форуме говорила мне уважаемая Нереида. Прошло уже 2,5 месяца, я обращалась к специалисту по месту. Хочу узнать помогли ли мне его действия. За ранее благодарю Вас.

Диагностика на негатив.

Сообщение skazka » 04 мар 2015, 16:44

Можно немного по ситуации? Почему предполагаете наличие негатива?

Диагностика на негатив.

Сообщение Shepel_N » 04 мар 2015, 14:24

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Посмотрите, пожалуйста, наличие негатива на мне.






За ранее БЛАГОДАРЮ!!! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!