Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 17:32

Пишите. Удачи Вам))

диагностика отношений

Сообщение Ленчик 18 » 06 июн 2015, 17:29

Спасибо вам большое , если я сделаю вызов и он придет я вам отпишусь вы мне подскажите что делать дальше

диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 17:24

Выберите который по душе из раздела вызовов privoroti.com/forum/vizovi.html

диагностика отношений

Сообщение Ленчик 18 » 06 июн 2015, 16:59

А вы можете мне скинуть в лс вызов чтоб сделать

диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 16:56

Он придет. Я не смотрела по времени и не знаю что значит "скоро" для Вас. Можете, конечно, вызов попробовать. Заодно и узнаете поддается ли он воздействиям.

диагностика отношений

Сообщение Ленчик 18 » 06 июн 2015, 16:38

Все верно так и есть влечение страсть это наверно нас и притягивало нам это и нравилось быть постоянно в подпитке друг от друга и испытывать это чуство.Но я правильно понимаю он все таки в ближайщее время придет ко мне,или мне надо что то предпринять

диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 06 июн 2015, 16:21

Между вами влечение, притяжение, искры и токи. И если с Вашей, Елена, стороны эта величина более менее постоянная. То Дмитрию с прошлой с Вами связи пришлось зреть заново. Сейчас можно сказать пик. И вполне вероятно в ближайшее время сближение. Можете слегка подтолкнуть. Но будьте готовы что после снова придет охлаждение. Как шарик на резинке: чем сильнее оттянешь, тем сильнее выстрелит, но и быстро отскочит назад. Потому что это не связь для отношений. Эта связь для тонуса : флирт, интерес, напряжение. Почувствовать витающие в воздухе флюиды, встряхнуться и в приподнятом настроении вернуться домой. Именно так Вас и расценивает Дмитрий. И для Вас, если суметь расслабиться и не мучиться невозможностью перевести общение в статус пары (пусть даже и тайной), можно извлечь пользу и удовольствие. Согласитесь, не так уж много мужчин вызывают блеск в глазах и заставляют кровь бурлить)). Лучшее использование этой связи именно в такой энергетической взаимной подпитке. Здесь даже секс не обязателен, я бы даже сказала нежелателен.
Перевести отношения на другой уровень возможно с помощью магии. Вы говорите что хотите чтоб он был с Вами. Это размыто и непонятно. С Вами в каком статусе? Пока возможно что завяжуться отношения через какое то время, будете периодически встречаться. Но, увы, прелесть таких вот будоражущих моментов исчезнет. Все станет более обыденным.

диагностика отношений

Сообщение Ленчик 18 » 05 июн 2015, 13:02

Я вам написала в лс

диагностика отношений

Сообщение Lady Winter » 05 июн 2015, 12:50

Ленчик 18, посмотрю Вас. Вы что нибудь делали на Дмитрия? Можете в ЛС
Я так понимаю ситуация с февраля никак не изменилась?

диагностика отношений

Сообщение Ленчик 18 » 05 июн 2015, 12:44

Здраствуйте дорогие мастера можно у вас пройти диагностику еще раз в краце изложу все на эту тему.Он ко мне заходит на работу иногда может ли у нас с ним отношения на данный периуд я почему то все время так и о нем думаю есть ли шанс на оиношения. Буду рада вам за ответ...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!