Первый форум о приворотах

Вернуть человека

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернуть человека

Вернуть человека

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 14:36

Алла, вот, что у меня вышло.

Вы для Сергея - как свет в окошке, человек не лгал, говоря, что любит, и всем сердцем тянется к вам.
Для вас же он больше привычка, прослеживается некоторая зависимость от него, не исключаю, что в том числе и финансовая.

Мысли его об отношениях с вами сейчас тягучие, вязкие, на перемены не настроен, но не потому, что чувств к вам нет, а потому, что занят действительно очень. Чувства в себе не подавляет, но законсервировал, так ему проще, чтоб не бросаться в омут с головой. В планах в отношении вас на ближайшие полгода - оградить вас от неприятностей. Создается впечатление, что это его новое общественное положение чревато неприятностями для вас. Возможно из-за того, что привязанность приходится скрывать.

Сам он не готов окончательно отказаться от общения с вами, инициативу со временем проявит, однако не в 2015 году. Проявить инициативу в общении вы можете, однако не переусердствуйте, тут важно не передавить, чтоб не потерять зыбкую связь.
Магически повлиять на ситуацию вы можете, приложив все свои старания и усилия. Выпавшая руна подчеркивает, что легко его возвращение вам не дастся. Изучайте форум. Рекомендую вам после полнолуния почистить Сергея, потом по результатам диагностики смотреть, достаточно ли будет только вызовов, чтобы продолжить общение или необходимо что-то еще.

Удачи вам и терпения :Rose:

Вернуть человека

Сообщение alchenok » 01 мар 2015, 07:42

СПАСИБО

Вернуть человека

Сообщение Zhadi » 28 фев 2015, 15:17

alchenok,вот зайдет к Вам в тему освободившийся Практик,а у Вас инфа не полная,и возьмёт в работу следующего пользователя. Это же Вам надо.
Поставьте фото ссылкой с радикал например да под спойлер.
Кто сильно не хочет быть засвеченым тот молча идёт на платную основу.

Вернуть человека

Сообщение alchenok » 28 фев 2015, 15:03

Тогда можно выставить, когда мне ответят? Очередь до меня дойдет?

Вернуть человека

Сообщение Валькирия » 28 фев 2015, 14:49

alchenok
По правилам бесплатной диагностики, фото выкладываются только в теме. Если хотите конфиденциальности, то Вам в Кабинет Практиков, но уже на платной основе.
Удачи Вам!

Вернуть человека

Сообщение alchenok » 28 фев 2015, 14:24

Добрый день Уважаемые Мастера. У меня есть мужчина, с которым я встречаюсь на протяжении 5 лет. Он признавался мне в любви и я тоже имею к нему чувства. Однако в последние полгода он потерялся, в связи со сменой должности и повышением на работе. В результате я потеряла с ним общение. Я очень хочу вернуть его и не знаю, что мне делать. Фото мужчин могу прислать только в личку в виду его должностного положения. Простите но по другому не смогу. Или на электронную почту какую вы мне скажете. Свое же фото прикладываю.
Алла 13.02.1984
Вложения
DSCN2596.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!