Первый форум о приворотах

Диагностика: проблемы со здоровьем.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика: проблемы со здоровьем.

Диагностика: проблемы со здоровьем.

Сообщение notick83 » 21 фев 2015, 16:16

Я поняла Вас. Спасибо большое! Просто отношения с мужем начали портится около года назад,а болеть я начала 2 месяца назад. Вот и неясно толи это давно все началось, толи совсем недавно. Спасибо Вам за проделанную работу.

Диагностика: проблемы со здоровьем.

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 16:11

Наталья. я смотрела Вас и воздействие на Вас (поскольку таков был Ваш вопрос). Диагностика показала, что это делала женщина. Рикошетом задело Ваше здоровье, а воздействие на Вас было на разрушение энергетических связей с мужем и развал брака. Просмотр Вашего мужа-это уже тема другой диагностики, которую Вы можете получить в БД через месяц или на платной основе у Мастеров и Практиков форума.

Диагностика: проблемы со здоровьем.

Сообщение notick83 » 21 фев 2015, 15:46

Lauria,спасибо Вам за быстрый ответ. Мне бы хотелось только узнать -кто же решил испортить наши отношения и как давно все это началось? я так и предполагала,что меня задело рикашетом,только я думала,что на него приворот делали и меня затронуло.

Диагностика: проблемы со здоровьем.

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 14:20

Наталья, добрый день! Поскольку Вам не ответили на предыдущее обращение, то нарушения правил нет-просто удалите старую тему. Меня несколько смутила Ваша диагностика, поэтому я обратилась за советом к Уважаемому Практику, который и подтвердил мои опасения и Ваши предположения. Вы беспокоитесь не зря-Магическое воздействие на Вас действительно оказывалось. Его основная цель-разрушить Ваши отношения с мужем, ослабить Вас морально, подавить Вашу волю и желание бороться за отношения. Рикошетом удар пришелся и на Ваше здоровье, отсюда и появление перечисленных Вами проблем. Пока ничего страшного не произошло, все вполне можно вернуть и исправить.
Сделайте себе чистку с возвратом( она есть на форуме), поставьте защиту на себя и на отношения с мужем, полечитесь травами. Если Вы не уверены в своих силах, то советую Вам обратиться за помощью к Мастерам или Практикам форума.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы, то задавайте.

Диагностика: проблемы со здоровьем.

Сообщение notick83 » 19 фев 2015, 12:56

Добрый день, уважаемые мастера и практики! Не знаю, нарушаю ли я правила форума, но в конце января я создавала тему, получается, месяц еще не прошел, мне не смогли в ней ответить, поскольку фотографии не подходили, и я больше ее не поднимала. Дело в том,что последнее время со мной происходит,на мой взгляд, череда событий, влияющих на мое здоровье: менее, чем за 2 месяца я сломала руку(перелом был достаточно серьезный со смещением). долго лечилась. Только после выздоровления прошло пару недель, я упала и сильно разбила подбородок. Не успела рана зажить, я заболела снова: сильный кашель, насморк, сильная слабость, боль в спине со стороны легких, при том что температуры нет. В семье были сложные взаимоотношения с мужем, мы решили все начать заново. У него есть поклонница, она его любит довольно давно, мы об этом узнали совсем недавно. Она ему не нужна, он не собирался к ней уходить. Поэтому я склонна думать, что она что-то предпринимать в отношении меня. Ее фотографии нет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!