Первый форум о приворотах

Мой человек

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Мой человек

Мой человек

Сообщение Tesy » 19 фев 2015, 16:30

ElenaPro а что значит ваш не ваш мужчина ? откуда такие термины?)) Каждый мужчина с которым вы прожили или провстречались в каком то периоде , на тот момент был "ваш" - а потом не ваш. Станислав человек не то что бы сложный сколько опасный, прежде всего для вас самой. Он может поднять руку на даму? Я думаю может.
Вы ему выгодны со всех сторон. Астрологически, вы никак - нет ни слияний ни столкновений, ни точек соприкосновения,ничего. Поэтому назвать его "вашим" мужчиной сложно, по крайней мере мне. Чувств он к вам особых не испытывает , да и вы как то.. рассматриваете его тоже не исходя из привязанностей, а из какой то только вам известной выгоды. Сложно все у вас одним словом. Отношения будут еще какое то время, но потом видимо сойдут на нет. Если сильно присильно озадачитесь, то сможете и женить его на себе, но этот брак обречен в общем то.

Мой человек

Сообщение Арета » 19 фев 2015, 06:05

ElenaPro, срок ожидания в БД 2 недели, но решать конечно только Вам - удалять или нет тему.

Мой человек

Сообщение ElenaPro » 18 фев 2015, 19:25

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь посмотрит? Если нет, тогда удалю, чтобы не засорять раздел

Мой человек

Сообщение ElenaPro » 10 фев 2015, 16:41

Лисенок, давно не заходила сюда и уже и не помню даже Логин. После того как посмотрели на того, кого ждала много лет и сказали, что не мой и уже по тихоньку перегорело, решила ни с кем, а тут вроде и неплохой, но с карьерой, если что, надо будет попращаться. Вот решила у вас спросить. Вы всегда пишите все как есть)))

Мой человек

Сообщение Лисёнок » 09 фев 2015, 22:45

ElenaPro, Елен, у Вас же был другой профиль? Зачем Вы создали новый?

Мой человек

Сообщение ElenaPro » 09 фев 2015, 19:36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой это человек? Общаемся уже почти месяц. Когда служил в армии, мой отец был у него командиром, но связался с не той компанией и его выгнали из армии. У нас здесь молодых парней ставит один человек на счетчики и он решил бороться и сам получил условный срок. У меня сфера деятельности связана с поездками за границу и понимаю, что если быть вместе, то раз у мужа есть пусть и условный, но срок, то со мной не будут сотрудничать. Стоит ли продолжать общение и привыкать или это не моя судьба и нужно ограничить общение, чтобы не привыкать?
Станислав -12 октября 1986
Елена - 6 августа 1986

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!