Первый форум о приворотах

Диагностика личных отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика личных отношений

Диагностика личных отношений

Сообщение Арета » 15 фев 2015, 10:05

Struc писал(а):Спасибо вам большое.

Удачи Вам! :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика личных отношений

Сообщение Struc » 15 фев 2015, 10:02

Уважаемая Арета! Спасибо вам большое. Очень часто, для того, что бы строить гармоничные отношения, каждому из нас, не хватает уверенности, прежде всего, в себе. Буду надеяться, через пару месяцев, ещё раз обратиться к Вам за помощью.

Диагностика личных отношений

Сообщение Арета » 15 фев 2015, 09:06

Struc, Ваш расклад:
Прошлое – между вами и Игорем была сильная связь, причем совершенно не подразумевающая гармоничную, наоборот – много трудностей, когда люди сходятся-расходятся, пропадают из виду, а потом вновь сталкиваются, при этом не могут забыть и отпустить друг друга. Сейчас у Игоря отсутствует уверенность в себе, его жизненная позиция неопределенна, поэтому трудности в общении, непонимание, выбор - уйти или остаться. В будущем между вами возможна связь (брак), как минимум совместный быт, практически идеальная семья, но придется пожертвовать определенными привычными ценностями, будут до основания разрушены все ваши планы, надежды, но на их месте взойдут новые всходы.

Диагностика личных отношений

Сообщение Struc » 14 фев 2015, 09:09

По моему, ничего не изменилось. Так как я сома не была инициатором общения и возможной встречи, то SMS на мой телефон - "не звони мне и забудь мой номер", выглядела крайне не логично. Потом оказалось, что мой профиль исключён из общения в сети (Мой мир) и даже заблокирован. Я не стала пытаться звонить и выяснять, в чем дело. Обида, обычно берёт верх над логикой, особенно, когда она получена, казалось бы, незаслуженно. Однако, на странице его бывшей жены появились их совместные фото двухлетней давности.Я решила почитать молитвы, от ссор и противоречий и на восстановление дружеских отношений и защиту от негатива. И в тот же день потеряла портмоне с деньгами и документами. Документы мне вернула добрая женщина, и очень извинялась за то, что ей пришлось узнавать мои координаты по телефону, "моего бывшего". С её слов, мужчина, услышав моё имя, устроил истерику, в духе "беременной десятиклассницы", даже не пожелав с ней ни о чём говорить. И только, гораздо позже перезвонил и сказал, как меня найти.
Не могу сказать, что такое поведение для него не свойственно. Характер уж больно взрывной и эмоции всегда через край... Но меня беспокоит контраст между первым состоянием - влюблённого и восторженного "щенка сенбернара", готового облизать с ног до головы, требующего немедленной встречи и готового пешком "переться к чёрту на куличики", лишь бы увидеть, услышать, прикоснуться... и "сосудом" полным отчаянья, злости, необъяснимой для меня обиды... Мне больно от того, что где-то подсознательно, я ощущаю его настроения, как свои собственные. Я готова многое и понять и простить, если пойму, что с ним происходит и есть надежда, что наши отношения можно наладить.

Диагностика личных отношений

Сообщение Арета » 12 фев 2015, 14:55

Struc, если что-то изменилось за это время - напишите, для более точной диагностики.

Диагностика личных отношений

Сообщение Struc » 12 фев 2015, 13:08

Спасибо, буду ждать вашего ответа! Надобность не пропала, а только усилилась.

Диагностика личных отношений

Сообщение Арета » 12 фев 2015, 10:04

Struc, извиняюсь, просто Вы пропали куда-то, я подумала, что и надобность в ответе пропала. Сейчас плотно по времени, до выходных потерпите?

Диагностика личных отношений

Сообщение Struc » 11 фев 2015, 07:06

Уважаемая Арета, куда вы исчезли? Есть какие-то проблемы с моими данными? Если - да, то какие именно? Если бы я могла разобраться сома, я бы за помощью не обращалась.

Диагностика личных отношений

Сообщение Struc » 07 фев 2015, 15:30

Господа, будьте добры, у кого есть возможность, обратите внимание!

Диагностика личных отношений

Сообщение Struc » 25 янв 2015, 12:35

Да, конечно, я буду ждать сколько нужно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!