Первый форум о приворотах

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение yulius » 14 фев 2015, 22:01

Спасибо большое! :)

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение Альба » 14 фев 2015, 21:28

yulius , тогда терпеливо ждите, а если есть сомнения и приворот на физике не проявится, то к той, что делала обратитесь, ей виднее, что она делала. Удачи!

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение yulius » 14 фев 2015, 21:17

Альба, эта женщина сама на днях делала диагностику - сказала, что приворот лег. Ну не знаю, я эффекта пока не чувствую. Может, так и должно быть, а это просто я хочу все и сразу? :)

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение Альба » 14 фев 2015, 20:47

yulius , назвать это полноценным приворотом не могу, есть принуждение, но для полного разворота нужно время. А Вы допустили ошибку, попросив диагностику во время разворота обряда. Просмотры могут сбить сам обряд. О том, что заказывался приворот нужно было изначально сообщить, хотя бы в личку. Тогда я бы не стала смотреть, пока не стало бы ясно, лёг ли приворот.

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение yulius » 14 фев 2015, 20:18

Альба, спасибо Вам! Да, действительно, так примерно и есть. А по поводу магического воздействия - да. я заказывала у одной женщины приворот на него. Как только она его начала делать - с его стороны пошла неведомая активность, но как только она закончила ритуалы - активность исчезла и вообще не стало ничего, даже общение каждодневное испарилось. Я сама ему стараюсь даже не звонить. Единственное только то, что она сказала, что результат будет не раньше, чем через месяц после окончания ритуалов. Но пока прошло только 20 дней. Поэтому даже не знаю, что и думать....

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение Альба » 13 фев 2015, 22:13

Юля, сразу вопрос - были с Вашей стороны какие-либо магические воздействия на Михаила? Не обязательно приворот, возможно, что то более лёгкое?
Теперь по диагностике. На данный момент у вас хорошая связь, вам интересно вместе, вы оба чувствуете друг друга, умеете слышать и понимать. И Михаил видит в Вас не только интересную девушку, вы нужны друг другу и как поддержка. А вот у Вас, возможно, имеются проявления ведущего, этакие лидерские инициативы. Есть желание подтолкнуть Мишу, ускорить развитие отношений в нужном Вам направлении. Хотя, вероятно, Вы с этим готовы и поспорить))). Но Вы готовы и в рай слегка подогнать, тактично, но придать и направление, и ускорение. И не методом пряника :)
Поэтому прослеживается некий внутренний конфликт, Михаил словно вынужден находиться в неких стеснённых обстоятельствах. И внутренне пытается этому сопротивляться. К переходу отношений в стадию совместного проживания на данный момент он не готов. И не подгоняйте его в рай кнутом, от этого и рай опротивеет.
Для Михаила важна и личная свобода, и личное пространство. А серьёзные, зрелые отношения предполагают и компромиссы, и частичное внедрение в своё пространство другого человека.
Той любви, о которой девы мечтают, со стороны Михаила на данный момент не вижу. Есть тёплое, уважительное отношение, есть привязанность, но... У лошади тоже есть привязанность к всаднику, причём, как опосредованная, так и прямая ( хлыст, стремена, узда, поводья)... Лошадку это, может, и устраивает, а вот мужчину... Юля, дайте Михаилу "порулить" :wink: , не торопите события, дабы не разочароваться. Будете ставить условия - отношения закончатся.
Но и на самотёк всё пускать нельзя, есть шанс развития отношений в течение полугода, но только так, чтобы Ваша рука на пульсе была, а не давила.
Ох, сложно нам, красивым барышням и незаметно править... :D

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение yulius » 13 фев 2015, 20:26

Альба, спасибо большое!

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение Альба » 12 фев 2015, 19:37

yulius , завтра отвечу, хорошо?

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение yulius » 11 фев 2015, 21:35

Очень прошу - посмотрите, пожалуйста

Будут ли у нас серьезные отношения (брак)?

Сообщение yulius » 04 фев 2015, 22:06

Посмотрите, пожалуйста. поднимаю :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!