Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Сиза » 13 фев 2015, 01:20

спасибо большое Вам)))

Диагностика отношений

Сообщение Лёля » 13 фев 2015, 00:55

Сиза дело в том, в чувствах у Валентина к вам как раз все замечательно, но есть нюанс какой то, что то его не устраивает, и в этом виноват именно человек, т. к не было от вас информации ( краткого рассказа) то предположила что именно вы, и у него обида после чего -то), т. к проявлять какие либо действия на восстановление он не хочет, но при этом мысли как раз о вас, и отношений хочет. Да и на будущее показывает именно отношения, создание семьи. Просто это произойдет не сейчас.
Но по раскладу что Вы попросили это максимум что могу сказать(((((( Либо надо его смотреть отдельно на негатив и причины такого действия. И так же что поможет вам соединиться, как действовать.... без описания краткой ситуации подобрала расклад который максимально ответил бы на Ваш вопрос.

Диагностика отношений

Сообщение Сиза » 13 фев 2015, 00:23

спасибо, ответ порадовал конечно, но не сходится...
он долго не решался на отношения, разведен, жена ушла сама от него.
8 месяцев отношения были, так сказать, не официально, потом вроде решился, но через месяца 3 бросил меня со словами "дело не в тебе, хочу побыть один...." хотя до этого и говорил, что лучше меня не найдет, я буду идеальной женой..... бла-бла-бла, как-то так.
я до сих пор не могу его забыть, очень скучаю, прошло уже 3 месяца как мы расстались. к моему горькому сожалению понимаю, что любила его, по настоящему любила...да и до сих пор люблю...вот

Диагностика отношений

Сообщение Лёля » 12 фев 2015, 23:01

Сиза так как описание ситуации не было, и мое упущение что не спросила сразу, то не обессудьте.
У Вас явно была недавно ссора, и пока Мч хочет выяснить все, при том что скорее всего причиной или главной в ссооре были Вы. Т. к первый на действия он не готов идти.
Что по отношениям. Чувства к Вам довольно сильные, но такой человек слишком показывать этого не будет. Скорее всего все шло к свадьбе, либо он задумывался об этом, т. к для него это Важно. Вот Вы в нем видите не очень уверенного человека в себе, а он Вас боготворит, и все ваше упрямство, и самоуверенность понимает что во благо.
Ну не знаю, но все выходит что дело идет к свадьбе, по всем параметрам выходит, у Вас дальнейшее развитие отношений, но пока все обдумываете. Он же хочет формализовать отношения. Ничего плохого я не увидела по вашему раскладу, только благое и радостное, а мелкие трудности и не решительность это временно и сиюминутно.

Диагностика отношений

Сообщение Лёля » 11 фев 2015, 23:45

Сиза, да эта подойдет завтра посмотрю

Диагностика отношений

Сообщение Сиза » 11 фев 2015, 23:42

http://my-files.ru/i0x6k9 вот другя его фотография, может с этой лучше будет

Диагностика отношений

Сообщение Лёля » 11 фев 2015, 23:30

Сиза если удастся перезалить фото молодого человека, то завтра посмотрю, эта слишком маленькая, настроиться на нее не получается((( глаз совсем не видно
Думаю поэтому и ответа нет столь долгое время(

Диагностика отношений

Сообщение Сиза » 11 фев 2015, 23:26

прошу прощения, вы не отвечаете уже месяц....

Диагностика отношений

Сообщение Сиза » 12 янв 2015, 23:10

пожалуйста, очень прошу ответьте

Диагностика отношений

Сообщение Сиза » 10 янв 2015, 12:33

добрый день, Вы давно не отвечаете(

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!