Первый форум о приворотах

ЗДОРОВЬЕ

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ЗДОРОВЬЕ

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Nereida » 11 фев 2015, 11:08

Валерия, Ваш отец умер потому что делали ему насмерть а досталось и вам так как Вы были маленькой и по факту перетянули на себя часть негатива, поэтому он умер а Вы чуть не умерли..ваш случай сложный, я не люблю запугивать народ но Вы сами знаете что это не шутки и работать нужно быстро,этот мужчина энергет он может вас поддержать но чтоб снять негатив нужен маг, поищите может в деревнях есть кто с бабушек или может у знакомых спросите. ..потому что я очень сомнительно отношусь к идее что кто то вас может почистить на расстоянию, у вас подселенец а это не шутки. Сколько осталось, то я не бог, нам такого не видно, но поле он съел у вас сильно. чем облегчить можно- церковь с экзорцизмом (есть такие обряды) и пейте чай с девясилом добавляя молоко туда - силы вам придаст хоть немного..но мастера ищите, это не шутки...

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Igorevna » 11 фев 2015, 10:55

Nereidaя вот сейчас хожу к мужчине, он вроде как восстанавливает мое биополе и чакры ммммм.( то есть это все зря и бред? У меня как раз 7 лет назад есои об этому думать то случился случай при котроом я чуть чуть не умерла, но я тогда совсем маленькой была, яерез два года умер отец. и так далее.
Да действиетльно год назад было хуже всего. То есть к этоу мужчине ходить не стоит?а пока я мастера не найду что можно сделать? церковь? и сколько мне примерно осталось если не найду? правда не знаю где его взять. много ведь обманщиков

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Nereida » 11 фев 2015, 10:47

ищите мастера на месте - если будет он с вами работать то не загнетесь, негатив на вас из мести..хотели семье досадить. негатив 5-7 лет тому назад сделан но он раскручивается..год назад примерно стал его пик, т е вошел в полную силу. ищите мастера возле себя, пусть работает, не ждите

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Igorevna » 11 фев 2015, 10:31

Nereida мда. Не весело что то совсем звучит. Я не представляю кто ты это мог сделать я же тогда совсем ребенком была!( а женщина чернокнижница это недавно было? Не русская такая? А иглы тоже не могу даже представить кто это.
Как это все снять? То есть мне только из за этого плохо и я не умру?
Ну в целом говорят, что анализы плохие а адекватной причины они к этому не видят( я как раз собираюсь переехать , так что с иглами проблемой меньше.
Вообще то у меня был только один вопрос. Получается вы ответили что я загнусь из за всего этого? Недолго мне осталось ?

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Nereida » 11 фев 2015, 02:02

а какой был диагноз последним? что говорят?
потому что на тонком плане у вас серьезны подселенец лет 5 так и порча на погосте сделанная на ваше здоровье..она будет подольше лет 7 где то...делали мусульманской магией и чернокнижием русским,мастера два, один мужчина под 45 лет с черной бородкой с проседью и женщина 60-65 лет..это я о мастерах говорю..плюс у вас подклад в доме лежит три иглы на то чтоб силы у вас забирать..чтоб протыкали вас и вы чувствовали апатию и бессилие ..

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Igorevna » 10 фев 2015, 22:24

Готово!

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Каллисто » 10 фев 2015, 22:21

Igorevna, добавьте имя и дату рождения, Вас посмотрят.

ЗДОРОВЬЕ

Сообщение Igorevna » 10 фев 2015, 21:38

Здравствуйте. В общем, очень давно чувствую себя плохо, врачи пугают как могу мол недолго мне осталось, но я дигнозом точно определиться не могут. у меня ужасный упадок сил. нету желания ни к чему.
Мой вопрос такой: действительно я скоро умру или у меня еще есть лет 20? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕСЛИ ПОСОМТРИТЕ) очень устала от различных дигнозов и не определнностию нервы не выдерживают.
http://s006.radikal.ru/i215/1412/0c/13a239ed357b.jpg
сдаться и лежать или у меня все же еще есть время на жизнь?
Валерия 13.06.95

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!