Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Zimakova » 16 мар 2015, 15:37

Спасибо большое, я все поняла :)

Диагностика отношений

Сообщение Zimakova » 16 мар 2015, 15:26

Понимаете, изначально он сам поставил наши отношения на такой уровень легкости, я не раз говорила с ним на тему перевода их на новый уровень, но он держался за свои изначальные слова и говорил, что не хочет, что отвечает за свои слова и так далее.
Люблю не могу, сил моих больше нету. Сейчас скорее всего отношение ко мне негативное, так как поругались, пока не общаемся, не хочу на него давить.

Диагностика отношений

Сообщение Zimakova » 16 мар 2015, 15:23

Спасибо большое!!
Как же мне вернуть его положительное отношение, если вы говорите, что ситуация зависит от меня? Я чувствую, что он себя на это настраивает и что делать с этим не знаю. Может попробовать какой-нибудь обряд или просто попытаться поговорить? Также посылаю вам фото его нынешней девушки, Юлия, Чебоксары, 12 июня 1994

Диагностика отношений

Сообщение Paradox » 16 мар 2015, 03:05

Не забыли :) Просто выходные еще не закончились.

Начнем с того, что вы абсолютно правы, утверждая, что Павел сдерживает себя в общении с вами. Это, можно сказать, и предопределило ваше расставание. И сдерживаться его как раз заставила несерьезность ваших отношений - он ищет в жизни бОльшего, оттого и решил не привязываться к вам. Думает сейчас о ваших отношениях, как об изживших себя по причине несовпадения взглядов, целей. Вы пишете, что хотели бы, чтобы ваши отношения были более серьезными еще тогда, до расставания. По диагностике у меня создалось впечатление, что вы не поняли друг друга, осталось много недосказанного. Потому что серьезности искал и он, но в какой-то момент просто устал от легкости и решил, что проще найти себя в других отношениях, чем перевести уже существующие на новый уровень. Чувства к вам сейчас, скорее, негативные, но на этот негатив он себя настраивает, опять-таки принуждает. Безразличным к вам быть не может, вы же для него не просто прохожая. Планов в отношении вас не строит - здесь застой, самотек, но, может, это и к лучшему, т.к. ситуация зависит от вас.

Магически вы можете попытаться его вернуть, однако следует быть осторожной, так как есть риск, что вреда ваши воздействия принесут больше, чем пользы. Перед воздействиями обязательно подавите волю вашего упертого... эммм Близнеца (хотя и ведет он себя по-Телячьи). После этого будет смысл обратиться за подбором обрядов.

Диагностика отношений

Сообщение Zimakova » 15 мар 2015, 21:11

Paradox писал(а):Ксения, если подождете еще немного, посмотрю вас на выходных.


Вы про меня не забыли?(

Диагностика отношений

Сообщение Zimakova » 10 фев 2015, 12:35

2 года отношения с молодым человеком, но все 2 года они были не такими серьезными, как мне бы хотелось. Но месяц назад он от меня ушел к другой девушке, но тем не менее оказывает мне знаки внимания, не может устоять передо мной и не дает забыть его. Я его очень люблю и уверенна, что у него ко мне тоже есть чувства, которые он по какой-то причине глушит в себе. Я бы хотела узнать, чувствует ли он действительно что-то ко мне и какой обряд помог бы мне вернуть его.
Ксения, 08.02.1995, Москва, Россия
Павел, 28.05.1993, Москва, Россия

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!