Первый форум о приворотах

Диагностика отворота

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отворота

Диагностика отворота

Сообщение Алина малина » 05 фев 2015, 23:12

Tatiana, я очень вам благодарна, я запомню вас наверно на всю жизнь) Вы первый человек который озвучивает мою работу, скромная я наверное работаю и никогда не выставляла их на обозрение, все в слепую,думала что этих слов я не услышу никогда, но в тоже время подходила к каждому обряду как к последнему и верному. Еще раз спасибо. Вам плюсик )* пойду охолонусь иначе эмоции захлестывают)

Диагностика отворота

Сообщение Tatiana » 05 фев 2015, 21:54

Алина малина писал(а): в декабре был сделан отворот огонь с водой не сживаются в январе была сделана расссорка-отворот

Сделала на мч расклад на магическое воздействие - похоже, что есть отворотно-рассорочное воздействие. И на чувства тоже есть.

Диагностика отворота

Сообщение Алина малина » 05 фев 2015, 00:28

Лёля большое спасибо за совет) тот обряд на даму который сейчас в действии он совершенно не направлен на парня, иначе я бы не выставила фото) подожду немного вдруг кто ответит )

Диагностика отворота

Сообщение Лёля » 05 фев 2015, 00:07

Дорогие мои, возвращаю всех к правилам! pravila-razdela-prochest-vsem-pered-sozdaniem-svoey-temi-t8561.html
О порядке ответов в темах. Диагностику в темах проводят специалисты форума, имеющие статус Диагност, Практик и выше..... Пользователям допускается писать в чужих темах только для пояснения или подсказки с целью правильного оформления темы - не более. Прочие комментарии рассматриваются как нарушение Правил с соответствующим взысканием.
Срок ожидания ответа специалиста - десять дней. Если в течение десяти дней в теме не было ни одного ответа, пользователь может "поднять" свою тему, написав сообщение.

Алина малина и отворот надо смотреть в купе от кого.... да можно просмотреть МЧ на негатив и остальное, но это не даст полной картины(((((( ну проблемы у него и не более... так что советую все же просматривать совместно на кого был отворот, а в таком просмотре вам пользы будет не много( Так что подумайте и определитесь. Ну может кто и возьмется за такой вариант просмотра, но я в нем смысла не вижу раз Вы работаете сейчас на даму((((

Диагностика отворота

Сообщение Алина малина » 04 фев 2015, 19:57

Спасибо милые девушки aguawoman, ladi winter. все когда то были новички, давайте поддерживать друг друга вместе мы сильнее! )**

Диагностика отворота

Сообщение Lady Winter » 04 фев 2015, 19:49

Алина малина, не переживайте, если Вы сами не передумаете-ответят обязательно. Вам дают советы, а уж Вам решать следовать им или нет. Но, честно, лучше следовать. И даже бывшие новички на этом форуме весьма много знают)). А Вы лучше настройтесь не на то, что Вы опоздаете, а на то, что "он от Вас все равно никуда не денется". Отлично работает. Моё терпение испытывали почти восемь лет)), а Вы говорите с мая. Ещё все очень может быть, если сделать правильно.

Диагностика отворота

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 19:40

Алина малина писал(а):Мы знакомы что вы сомной на ты?
? :shock:
Алина малина писал(а):Вы сами в мае были новичок как я увидела и так же торопили время и лепили кучу обрядов
Мозгов хватило у меня уже в мае, прежде чем "лепить" обряды, пройти диагностику бесплатную (БД), потом платную :)

Диагностика отворота

Сообщение Алина малина » 04 фев 2015, 19:37

Тему смело можно удалять после нашего с вами диалога врятли мне ответят практики

Диагностика отворота

Сообщение Алина малина » 04 фев 2015, 19:33

Мы знакомы что вы сомной на ты? Вы сами в мае были новичок как я увидела и так же торопили время и лепили кучу обрядов уж кому кому учить меня но только не вам!

Диагностика отворота

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 19:15

Алина малина писал(а):Если я буду ждать паровоз то никуда не успею)
Зачем куда то успевать? Вот действительно, я не понимаю... Не получилось на это полнолуние (хотя готовилась) сделаю на другое, в чем проблема? Будут еще 150 полнолуний и новолуний, возрастающих и убывающих... Или Ваш избранник помирать собрался? Такая же нетерпеливая сюда пришла..Вам диагностика нужна коей Вы можете все сами себе неправильно представить, потому что
Svit писал(а): И как изменился вертор чувств к ней тоже не будет видно. И тем более её к нему.

Практик Вам дала дельный совет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!