Первый форум о приворотах

посмотрите пожалуйсто

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: посмотрите пожалуйсто

посмотрите пожалуйсто

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 18:52

Inga, "нет" сегодня еще не значит "нет" завтра. В этом я не устану цитировать нашего администратора Катю. Вы, главное, верьте в себя. Думаете, Ирена сама себе враг, чтоб жить с человеком, которого ненавидит? Попробуйте продиагностировать ее отношение к Леониду. Если там есть чувства, то полярность их будет несложно изменить с положительной на отрицательную. В любом случае, на падайте духом и дырку себе в голове не делайте - от этого еще никто не выигрывал.

Удачи вам, Инга :Rose:

посмотрите пожалуйсто

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 18:28

Inga, а привороты вам не нужны. Тут, скорее, отворот Ирены от Леонида, чтоб она его бросила. Ему с ней сухо и комфортно - по своей воле не уйдет.
Inga писал(а): сил я так понела не коких уменя нет не на привороты не на что

Тут я бы не была столь категорична. Пройдите диагностику на способности - будете знать наверняка.

посмотрите пожалуйсто

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 15:11

Inga, сразу скажу: обряд ваш не лег. Даже близко не зацепил. При этом все чакры Леонида находятся в на диво гармоничном состоянии. Единственное, что вызывает опасения - речевая чакра, человек не договаривает, ему проще смолчать, чем объяснить. Это связано не только с необходимостью объясниться с супругой, но также и в работе, например, где он лучше сделает сам, чем пояснит молодому коллеге, как сделать правильно. Мысли у него навязчивые какие-то, тяжелые. Проблему видит, а как выбраться из замкнутого круга не знает.
Рекомендую вам лично обратить внимание на бытовую сторону ваших отношений. Судя по почакровому раскладу, с женой его удерживает именно комфортный налаженный быт, в котором у них полное равноправие. Это то, от чего он просто не способен отказаться. А вот способны ли вы это ему дать? Он не уверен.

В отношениях с Иреной у них доминанта - радость, комфортность. И в ближайшие полгода Леонид этого точно терять не собирается, как и расстраивать жену. В ней он видит квинтэссенцию женщины - жены и матери. Хоть и понимает, что для счастья ему нужна не такая, что цели у них в жизни разные, но для комфорта - она.
С вами же он строит отношения на взаимопонимании, доверии.Привлекаете вы его в первую очередь физически. Любит ли? Слишком громкое слово в данной ситуации, но симпатия к вам есть и на общечеловеческом уровне, строит планы дальнейших взаимоотношений с вами. А планы эти на ближайшие полгода - семейные какие-то. Противоречат тому, что он и с вами быть хочет, и Ирену не хочет расстраивать.

посмотрите пожалуйсто

Сообщение Paradox » 07 мар 2015, 14:50

Inga, дайте свое фото в рост, пожалуйста, и ссылку на обряд, который проводили. Посмотрю вас. Если есть фото и данные супруги Леонида, лишними не будут.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!