Первый форум о приворотах

что со мной?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: что со мной?

что со мной?

Сообщение mari1501 » 01 мар 2015, 01:01

спасибо!!!

что со мной?

Сообщение mari1501 » 17 фев 2015, 23:06

Вы посмотрите?

на способности

Сообщение mari1501 » 31 янв 2015, 01:48

если нужно пришлю другое фото а пока по размеру поместилось только это !!!!

что со мной?

Сообщение mari1501 » 31 янв 2015, 01:42

Маги помогите ! не знаю что со мной происходит я все чаше начинаю слышать и чувствовать мертвых а вернее мертвого приходит ко мне мой дедушка умерший 24,05,2014 я его как слышу во снах так и чувствовала на яву он что то хочет сказать но если я слышу его во сне то по утру я помню что он приходил о чем говорил ,правда не точно! последний раз пришел сказал что ему надо передать ... не помню что но помню что сказал с кем то а еще я чувствую и слышу домового в своем доме они хотят что то сказать а я не понимаю посмотрите а то я уже думаю что я параноик да и вообще я уже их слегка побаиваюсь ! я не против с ними иметь какой то контакт но я не умею с ними общаться и не думаю что есть к этому способность так как из способностей в нашей семье только то что мы видим вещие сны ли сны будущего , раза 1-2 в пол года год видим но это бывает редко и я думаю многие видя их ! посмотрите прошу Мария 15.01.1992 ! помогите мне не очень комфортно я не знаю во благо ли это !

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!