Первый форум о приворотах

отношения с бывшим мужем

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: отношения с бывшим мужем

отношения с бывшим мужем

Сообщение Tesy » 17 авг 2021, 16:11

Ольга29 даст то что вы по крайней мере снимите с себя ( в том числе ) негатив, если он есть

отношения с бывшим мужем

Сообщение Ольга29 » 30 янв 2015, 15:52

спасибо.. наверно, напишу.. только что это даст.. ведь вместе мы не будем..

отношения с бывшим мужем

Сообщение Tesy » 28 янв 2015, 21:29

кстати , может. еще хотела написать вам, что бы организовали тему в следующем месяце на предмет негатива на вашей семье ( рассорки к примеру или отворот), т к подробно это не смотрела, но что то бросилось в глаза, что не понравилось.
когда расстанутся не знаю)) но расстанутся, у девушки стоит "наказание нелюбви" в ближайшем будущем, это значит ее кто то оставит , бросит и т д , имеется ввиду мужчина.

отношения с бывшим мужем

Сообщение Ольга29 » 28 янв 2015, 19:29

Спасибо за ответ. Да, ссоры, непонимание были в основном из-за того, что не получала внимания от него, не чувствовала, что нужна, что любит... Хотя и прожили 11 лет.. Официально не разведены (он не подает, хотя все обещает, а я принципиально не занимаюсь этим вопросом – «сам заварил-сам и расхлебывай»). Сейчас не работаю - сижу дома с маленьким ребенком - живем с детьми на то, что муж дает..
На счет примирения – не уверена, не смогу простить и забыть, да и он не показывает желания, что хотел бы вернуться.. Сейчас в моей жизни появился мужчина, немного отвлеклась от проблем. Свекровь очень рада, что мы с мужем расстались, и очень понравилась новая девушка – может она как-то повлияла? Когда они расстанутся? Не захочет ли он вернуться?

отношения с бывшим мужем

Сообщение Tesy » 28 янв 2015, 13:32

Ольга29 ох как все сложно то у вас. Давайте по порядку.
Вы и Сергей люди просто несовместимы астрологически, обычно таким людям тяжело живется вместе, много ссор, ругани , не понимания и все на пустом месте. Сергей еще тот боец и завоеватель женских сердец, поэтому тут тоже нет ничего удивительного. На данном этапе он вас сознательно избегает, считает что отношения себя изжили, в тех отношениях сейчас тоже не все благоприятно, но он надеется что жизнь начата с нового листа и ждет от тех отношений чего то хорошего.
Вот сдается мне что вы чего то умолчали, очень существенное. Сергей вас обеспечивает материально? Возможно он сейчас вас именно избегает что бы не поддерживать материально, у него какие то финансовые проблемы и в тех отношениях проблемы того же характера. Детей он избегает намеренно, видимо все та же причина, ну по крайней мере я это так вижу.
Вы надеетесь еще на примирение, и я так понимаю официально развода еще не произошло? Что бы вас успокоить, с той девушкой Сергей тоже не будет, он сам ее оставит, но это еще не сейчас. Связь с детьми наладится, будет помощь , осознание и поддержка, но боюсь что именно ваши отношения подошли к логическому завершению.
Когда он позвонит и приедет это уже второй вопрос, и честно говоря не смотрела, но думаю что когда утрясет все свои проблемы - тогда и приедет.

отношения с бывшим мужем

Сообщение Ольга29 » 26 янв 2015, 13:31

Алена - в кепке.

отношения с бывшим мужем

Сообщение Tesy » 25 янв 2015, 21:46

Не понятно по фото кто есть кто , ваше фото первое или второе?

отношения с бывшим мужем

Сообщение Ольга29 » 25 янв 2015, 17:48

Посмотрите, пожалуйста..

отношения с бывшим мужем

Сообщение Ольга29 » 15 янв 2015, 14:44

Здравствуйте, более полугода назад муж стал жить с другой женщиной. Раньше регулярно звонил, интересовался детьми. Вот уже больше месяца он не звонит, даже детей с новогодними праздниками не поздравил.. Это обрыв прошлого и не желание со мной и детьми общаться? Или ему так хорошо в новых отношениях и он счастлив, что забыл про нас? Еще скажите, пожалуйста, когда ожидать от него звонка или он приедет к нам? На всякий случай посылаю фото новой женщины - Алены. Спасибо.. Ольга -23.09.1983г. Вологда , Сергей – 17.04.1980 Украина, Тернополь, Алена – 20.07.88

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!