Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 24 апр 2021, 13:31

Юлия, доброе утро! Да, диагностика показывает, что магическое воздействие возможно. Но, поскольку Вы ждете ребенка, то Вам самой заниматься магией нельзя! Вы можете обратиться за помощью к Мастерам и Практикам нашего форума.uslugi-praktikov-f160.html. Всего Вам наилучшего :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Giulia1005 » 06 мар 2015, 00:56

Понятно) Спасибо, Laura! :Rose:
Значит ближайшие три месяца ничего не измениться, а когда эта ситуация завершится не ясно...? Может я могу как-то повлиять на это (возможно и с помощью магии)? Я просто не привыкла сидеть и бездействовать.)) да и сколько можно терпеть(?), уже пять лет я терпела и смирялась с такой ситуацией, пока не появится возможность ее решить,- а сейчас то все само собой сложилось как надо, а он бездействует и не понятно что его останавливает и чего он ждет :unknown: ,- это ведь ничего не изменит в их отношениях, а для нас это стало бы значительно!...

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 05 мар 2015, 21:47

Юлия, в ближайшее время развода не предвидится. к сожалению))) Но, хочу Вас успокоить-я смотрела Вашу ситуацию только на три месяца :Rose: :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Giulia1005 » 05 мар 2015, 21:44

Спасибо большое за диагностику, Вы как в воду глядите! Все точно как происходит сейчас!)) вопрос остался один (который был главным): видно ли в их отношениях что развод состоится? И как скоро?
Потому что у нас не стоит вопрос выбора между нами,- он уже со мной строит семью, с ней у него и были спокойные нормальные отношения (т.к.у них общее дело было и они на этом фоне общались и решали рабочие вопросы), а между нами вопрос как оформить нашу семью если он еще не разведен...? И не смотря на то, что она все же приехала в эту страну, тема развода так и не продвигается...поэтому хочу уточнить именно этот вопрос, т.к.если он продолжит жить так же и не раз ведется, то мы не сможем оформить наши отношения официально (а ведь мы ребенка ждем и я хочу чтобы у него была полная семья и свой папа)...

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 05 мар 2015, 03:49

Юлия, доброе утро! Диагностика показала, что сейчас в вашем любовном треугольнике наступает переломный период. Андрей стоит перед очень сложным выбором. С одной стороны, он любит Вас, ему хочется продолжения отношений. но Вы слишком задергали его своими претензиями, своим нетерпением, настойчивым и не всегда корректным требованием принять решение. Ему некомфортно находиться все время "как на вулкане". С другой стороны, они с Анастасией сумели вновь наладить теплые дружеские отношения. Не смотря на то, что любви и страсти к своей жене Андрей не испытывает-ему с ней хорошо, спокойно и уверенно. Анастасия ведет мудрую политику-ничего не требует, ни на чем не настаивает. предлагает своему мужу надежную дружбу, покой и уют. При рассмотрении ваших раскладов в отношении Андрея к Вам и к своей жене выпала одна и та же карта-ситуация будет развиваться стремительно, в зависимости от той тактики. которую выберут женщины! Как совет от карт-для Вас-проявить мудрость и терпение, не провоцировать МЧ на конфликт и тогда Вас ожидает совместная счастливая жизнь. в противном случае. Вы можете потерять Андрея.
Удачи Вам :Rose: . если есть вопросы-задавайте.

Диагностика отношений

Сообщение Giulia1005 » 28 фев 2015, 15:35

Ой, прошу прощения, конечно знаю :oops:
Просто раньше всегда получала ответ типа "посмотрю вас сегодня/завтра" и т.п. Поэтому сейчас немного растерялась, что не увидели...
Все, спасибо, я буду ждать :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 28 фев 2015, 12:27

Юлия, Вы ведь уже не первый раз обращаетесь за БД и должны знать, что время ожидания 14 дней. Если хотите срочного просмотра, то обратитесь в платные услуги. У Мастеров и Практиков форума тоже есть своя личная жизнь и свои проблемы, к тому же, Вы-не единственная, кому требуется помощь)))

Диагностика отношений

Сообщение Giulia1005 » 28 фев 2015, 11:58

Сможет кто-нибудь посмотреть? :oops:
А то уже серьезно с ума схожу...

Диагностика отношений

Сообщение Giulia1005 » 26 фев 2015, 20:44

Добрый день! Прошу помощи в повторной диагностике.
С предыдущего просмотра ситуация немного изменилась и далеко не в лучшую сторону. Как я писала в прошлый раз, официальная супруга моего М живет в другой стране и по этой причине развестись им было невозможно, да и не общались они. Но недавно, спустя столько лет, она приехала сюда, к родителям. Мой М поехал к ней, как я думала обсудить развод, но она оказалась против. Кроме этого мой М ничего больше мне не сказал. И хоть они фактически и не общаются, но он ездит к ней периодически, помогает ее родителям (они ремонт делают в квартире, он им мебель вытаскивал на помойку),...

Про их развод со мной говорить отказывается, снова эта недосказанность, неясность; на мои вопросы не отвечает: либо уходит от ответа, либо молчит, либо отшучивается, либо говорит "я пока не знаю".

И хотя его отношение ко мне ничуть не изменилось, меня до безумия волнует эта ситуация! Мы ведь уже создали свою семью,...

В связи со сложившейся ситуацией, прошу посмотреть уже не наши с ним отношения, а его отношение и намерения в ее сторону, главным образом хочу узнать как скоро состоится их развод (и будет ли вообще)?

Диагностика отношений

Сообщение Giulia1005 » 25 янв 2015, 14:18

iyulia писал(а):Хочу сразу, ещё до описания вас успокоить, на чувства МЧ к вам выпало то же, что и в декабре 2013, один в один.

iyulia, спасибо! И успокоили, и подтвердили мои мысли :)

iyulia писал(а):Есть у него любовь к вам и в союзе вашем равноправие, поддержка друг друга, начало позитивного перехода в отношениях, движение к цели, но планы свои он особо не раскрывает,держит в себе, есть что-то тайное, что скоро раскроется, и плохого в этом не будет.

Да, чувства есть все те же, позитивный переход уже есть, как я Вам и писала, тем вечером мы очень долго разговаривали, все еще раз обсудили, много нового выяснили, сказали друг другу. Грубость с его стороны пропала, мы снова стали понимать друг друга как раньше, и весь день мы провели вместе и у нас все координатно переменилось, былая нежность и глубокие чувства вернулись, мы разоткровенничались, и цели мы в нашем разговоре определили, но и эту некую недосказанность в отношении того, что им сейчас движет и на что он ориентируется я ощущаю, по рассуждениям чувствую, что он уже принял для себя решение, но пока им не делиться, будто есть какой-то подтекст, причина, которую он держит в тайне, или не считает нужным говорить мне, может думает что должен разобраться с этим сам...

iyulia писал(а):В общении, в разговоре с вами он допускает несправедливые упрёки, давит на вас,принуждает, но это можно списать на то, что в какой то момент он устал от неопределённости, занял позицию выжидания, временная передышка, возможно вы сами его загнали, справоцировали своей энергией, показано,что уж очень сильна она у вас.

Да, сейчас понимаю, что отчасти я сама его провоцировала, мне немного уже не хватало терпения и я перестала идти на компромисс, немного категорично требовала четкого решения, чем вполне могла вызвать такую реакцию, учитывая его взрывной характер.

iyulia писал(а):В скором времени вам предстоит важный разговор с ним, или с человеком вас вдохновляющим, либо просто известие, событие значимое для вас и как совет рун - отнеситесь к этому внимательно.Также будет для вас какое-то приобретение.

Разговор уже состоялся, и наверняка будет еще. Известий будем ждать. А на счет приобретения: мы со вчерашнего дня подбираем себе новую квартиру, чтобы семью начать со всего своего, возможно речь об этом...

iyulia писал(а):Что касается ребёнка общего, то до конца года вполне возможно зачатие.

Приятные обнадеживающие новости :)
И сегодня выяснилось, что есть вероятность, что мы уже ждем малыша! :) это так же можно отнести к известиям, особенно значимым для нас. :)

Руны привлекают меня больше всего! :)
Спасибо огромное, iyulia!!! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!