Первый форум о приворотах

вернется ли он

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: вернется ли он

вернется ли он

Сообщение Альба » 18 янв 2015, 20:20

слана , удачи Вам, и не наломайте дров!)))

вернется ли он

Сообщение слана » 18 янв 2015, 20:18

Здравствуйте Альба!!! от всего сердца благодарю Вас за ответ, вы абсолютно правы во всем и сомнения Ваши не напрасны, еще раз благодарю. Через месяц обращусь еще с другим вопросом.

вернется ли он

Сообщение Альба » 18 янв 2015, 20:03

Света, рассмотрела причину ухода Сергея. Похоже, что ему действительно необходимо разобраться в себе самом + какие-то проблемы решить, связанные с семьёй ( кто-то из старших родственников либо младших кровных родственников). У Сергея просто "крышу сорвало", - так болезненно для Вас он прореагировал на что-то из, вероятно, его жизни. Вот тут у меня какие-то сомнения закрались... Вы абсолютно уверенны, что Вы единственная женщина в его жизни? Возможно, что у Сергея либо была, либо параллельно с вами есть семья. Или настолько сильна его привязанность к родне?..
Настоящее ваших отношений, разумеется, Вас не радует, да и ему не просто. Есть какие-то принуждающие Сергея к такому поступку обстоятельства. И, как бы ни печально это звучало, но есть в ваших отношениях и обман, и недоверие. Возможно, накопившиеся и загнанные вглубь претензии.
Вы себя не изводите так, в течение 2-3месяцев у вас состоится разговор с выяснениями и объяснениями. Вот только тихой и мирной беседу эту вряд ли можно будет назвать))). Вы оба довольно "громкие". Окончательный разрыв - такого решения Сергей пока не принял. Вероятность восстановления общения и взаимной поддержки есть, если в горячке не наломаете дров и не станете диктовать свои условия.

вернется ли он

Сообщение слана » 18 янв 2015, 00:18

Здравствуйте, вы даже не представляете что для меня сейчас значит ваш ответ!!!! я не понимаю что послужило расставанию он просто резко изменился постоянно говорит что хочет быть один, мы не были в законном браке жили можно сказать в гражданском, очень надеюсь на вас и ваш ответ, заранее очень благодарю!!!

вернется ли он

Сообщение Альба » 17 янв 2015, 23:44

слана , завтра посмотрю Вас. Только чуть подробнее об отношениях: что послужило причиной расставания? У вас были брачные отношения?

вернется ли он

Сообщение слана » 17 янв 2015, 23:31

подниму тему, вдруг все таки кто нибудь посмотрит

вернется ли он

Сообщение слана » 11 янв 2015, 13:03

Здравствуйте!!! Я решила поднять тему, так как 10 дней прошло, может у кого нибудь найдется время и меня посмотрят.

вернется ли он

Сообщение слана » 07 янв 2015, 20:53

посмотрите пожалуйста меня, я читала правила и прекрасно понимаю что таких как я очень много, но мне очень тяжело безысходность какая то, может у кого то есть хоть чуточку свободного времени?

вернется ли он

Сообщение Zhadi » 01 янв 2015, 23:51

слана не заморачивайтесь,наверное фото большое.
Вот,загрузите ссылками http://radikal.ru/

вернется ли он

Сообщение слана » 01 янв 2015, 23:49

не получается загрузить фото, еще раз попробую

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!