Первый форум о приворотах

Диагностика (прошу помощи)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика (прошу помощи)

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение JuliaNicolis » 16 янв 2015, 06:41

Спасибо вам огромное за помощь!

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение Nereida » 16 янв 2015, 03:34

Сергей Вас любит, спору нет,но он слишком мягкий как для жизни, такие в жизни слишком высоких высот и положений не занимают. Он не сказать что уступчив, но нет в нем того качества которое и делает с просто мужчины как пола, мужика как состояние души. У него очень много вещей случается и происходит как через одно место, не как у людей. А в финансовом плане и социальном у него не все гладко и это будет только усиливаться. С такой как Вы он может что то накопить и собрать, а у самого капитал уплывает. Поэтому он и притянулся к Вам, Вы обладаете теми чертами что у него и подавно нет и его дополняете, но вот рано или поздно Вам такое надоест, захотите настоящего мужчину. Игорь Вам больше к лицу, и как мужик он толковый, только слишком уже потайной и с хитринкой он, с изюминкой, но Вас тянет к нему и притягивает, в нем Вы видите интересного собеседника и сексуального партнера.. кстати сексуальная жизни с Игорем, Вам, как темпераментной девушке, будет больше импонировать. Но как ни печально пока Игорь не испытывает Вам того же рвения и стремления как Вы к нему..если Вы можете пожертвовать уже существующими отношениями ради Игоря то он сам в себе еще не разобрался и серьезных "семейных" отношений по типу как у Вас с Сергеем не хочет. Поэтому решать Вам, если выберете Игоря то придется очень долго притираться друг к другу и заманивать его всячески по женски,усмиряя и свою резкость и свой пыл...и свадьбы у Вас с Игорем пока не предвидится, т е решать Вам или ступить на новый путь с Игорем или чалапать протоптанным путем с Сергеем )

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение Nereida » 14 янв 2015, 20:01

Юлия добавьте фото своего нового мужчины

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение Paul » 11 янв 2015, 18:34

JuliaNicolis писал(а):Уважаемые эксперты :sorry:

Сроки...

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение JuliaNicolis » 11 янв 2015, 18:32

Уважаемые эксперты :sorry:

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение JuliaNicolis » 06 янв 2015, 16:09

Фото нас прикладываю

Диагностика (прошу помощи)

Сообщение JuliaNicolis » 06 янв 2015, 16:04

Живем с молодым человеком уже 4-ый год, дело идет к свадьбе, не ссоримся, он не гуляет, не пьет, хорошо ко мне относится, очень любит, но в последнее воемя стали появлятся сомнения насчет него. Так же, появился другой мужчина ( у нас с ним только общение ), головой понимаю, что не нужен он мне, но все мысли только о нем. Хочу расставаться со своим мч. Подскажите, как поступить? Может приворот на мне? А может просто судьба все так свела, и нам не суждено быть вместе? Очень прошу совета, т.к. Извелась уже вся. Заранее большое спасибо!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!