Первый форум о приворотах

Есть ли негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли негатив?

Есть ли негатив?

Сообщение Софья » 15 янв 2015, 16:11

Anvikta Попробую что-нибудь подобрать. Спасибо вам большое.

Есть ли негатив?

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 22:41

Если есть возможность в комнате закрыться, то через огонь (посмотрите отжег) или выкатку яйцом. Хотя, идеально было бы отливками... Либо чистку через ТС. На нашем форуме есть великое количество обрядов по чистка, попробуйте подобрать себе тот, который сможете сделать самостоятельно, учитывая Ваши домашние условия. Удачи Вам!

Есть ли негатив?

Сообщение Софья » 09 янв 2015, 14:51

Anvikta Спасибо Вам огромное!!!! Как мне со всем этим разобраться? Я и позитивной психологией пыталась, и прощать всех пыталась и медитировала и позитивно мыслить пыталась,, все бестолку. Не получается выбраться из ямы, опускаются руки. Крах полный и выхода не вижу. Я чувствую, что нужно что-то делать, только вот не пойму что. Депрессия, не сплю почти вообще, курить начала и есть вёдрами, только так и спасаюсь. Долги растут, денег нет, работы нет, личная жизнь никакая, почему-то позволяю унижать себя и оскорблять ни за что. Я понимаю, что это какое-то испытание, урок, но что-то он подзатянулся. Реально нет сил, всё чаще хочется заснуть и не проснуться.
Не подскажите а какую чистку можно самой сделать? Потому, что через прокаливание соли не могу, всегда есть кто-то дома и меня не поймут.
Еще раз, спасибо Вам!

Есть ли негатив?

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 02:16

Софья, у Вас наладится только с делами и намерениями, вот они все это и перекрывают, то есть вроде и сильного негатива нет, но пока Вы с этим не разберетесь, дальше не сможете воспользоваться всем тем, что Вам так щедро выдали сверху. А Вам действительно выдали и сексуальность, и удачу, и ребенка, и поддержку со стороны-контакты и семью. Вы волевой человек, но все это перекрыто и Вам это испытание. Испытание за одну из прелставительниц своего рода, которая очень любила мужчин и не одного мужчину заставила понервничпть и плюнуть ей вслед. Вам чистка нужна. У Вас пока дальше мирских дел это не пошло, потому что Вы сами по себе сильная, но может Ваше состояние перейти и на ребенка, поэтому стоит меры принимать как можно скорее, Вы увидите, дела пойдут в гору, и по-тихоньку сможете воспользоваться всем тем, что Вам сверху выдали. Нет у Вас по судьбе каких-то трагедий или плохой доли. Просто, в Вашем случае руки опускать нельзя. Я искренно желаю Вам сил и удачи :Rose:

Есть ли негатив?

Сообщение Софья » 06 янв 2015, 21:05

Здравствуйте. У меня абсолютно ничего не получается в жизни, во всех сферах полный крах! Безработица, большие долги и т.д.
В личной жизни вообще все плачевно. Встречаюсь с мужчиной, которому не нужна, он к тому же начал пить и обижать меня, оскорблять, а я по неведомой мне причине всё прощаю и бегу по первому зову. Это не любовь, это какая то болезненная зависимость. Я без него не могу и с ним не могу. Я уже какие только остуды не делала, эффект очень кратковременный. Я устала, постоянно в депрессии, выхода просто нет. Я реально не хочу жить, удерживает ребенок.
Может на мне какой-нибудь негатив?
Посмотрите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!