Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Сообщение lela23 » 07 янв 2015, 12:54

iyulia писал(а):То есть это не полный разрыв,я правильно понимаю?


lela23 писал(а): "На ближайшие пол года с мч неустойчивые отношения" т.е именно стабилизированных близких отношений не просматривается, хотя общаться ещё будете.

понятно...благодарю вас, с наступившим,всех благ

Помогите пожалуйста!

Сообщение iyulia » 07 янв 2015, 06:05

То есть это не полный разрыв,я правильно понимаю?[/quote]

[quote="lela23"] "На ближайшие пол года с мч неустойчивые отношения" т.е именно стабилизированных близких отношений не просматривается, хотя общаться ещё будете.

Помогите пожалуйста!

Сообщение lela23 » 04 янв 2015, 18:09

iyulia писал(а):lela23, на причину вашего разрыва показывает то, что в последнее время не было ни у кого инициативы для поддержки отношений, каждый тянул в свою сторону, как в примере "лебедь, рак да щука" Несовпадение интересов и упрямство, мешающее осмыслить происходящее, застревание на негативных ситуациях породило остановку в отношениях. Помимо этих внешних препятствий для продвижения отношений могут быть и внутренние, т.е. негативные стороны вашего характера, возможно ваше многословие.На ближайшие пол года выпали временные трудности ( не пугайтесь - это Временные трудности), с мч неустойчивые отношения, могут быть мелкие конфликты с близкими.

То есть это не полный разрыв,я правильно понимаю?

Помогите пожалуйста!

Сообщение iyulia » 04 янв 2015, 03:29

lela23, на причину вашего разрыва показывает то, что в последнее время не было ни у кого инициативы для поддержки отношений, каждый тянул в свою сторону, как в примере "лебедь, рак да щука" Несовпадение интересов и упрямство, мешающее осмыслить происходящее, застревание на негативных ситуациях породило остановку в отношениях. Помимо этих внешних препятствий для продвижения отношений могут быть и внутренние, т.е. негативные стороны вашего характера, возможно ваше многословие.На ближайшие пол года выпали временные трудности ( не пугайтесь - это Временные трудности), с мч неустойчивые отношения, могут быть мелкие конфликты с близкими.

Помогите пожалуйста!

Сообщение lela23 » 24 дек 2014, 20:36

здравствуйте...встречались с мужчиной полгода..неделю назад он ушел,ничего толком не объяснив..хотелось бы узнать причину разрыва и прогноз отношений на ближайшее время..заранее благодарю.Елена(09.07.1986),Андрей(08.10.1974)
http://i017.radikal.ru/1412/c8/83cf8b760a0d.jpg
http://i074.radikal.ru/1412/73/735955e82dfc.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!