Первый форум о приворотах

Диагностика отношений))

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений))

Диагностика отношений))

Сообщение Альба » 07 янв 2015, 22:02

white48 , удаление данных я могу расценить, как то, что диагностику Вы прочитали? Вопросов нет?

Диагностика отношений))

Сообщение Альба » 05 янв 2015, 20:41

Таня, для Вас вопрос достаточно болезненный, это очевидно и без диагностики. Есть сомнения, есть момент недоверия к партнёру. Не как к мужчине и в плане чувств, а как к ответственному лицу.
Так вот, отношения между Вами и Александром в случае совместного проживания простыми и лёгкими не назовёшь. Вначале это будет череда скандалов с угрозой разрыва, ни Вы, ни он не захотите идти на компромиссы. Для Вас ещё и чувство того, что из юной женщины попытаются сделать бабу-домработницу будет новостью. Но это притирки, совместный быт обтёсывает углы, подгоняет партнёров друг под друга, если оба понимают необходимость совместной работы над отношениями и бытовой стороной. Всё же через 5-6 месяцев, если оба постараетесь, то сможете достигнуть желаемого. Претензии, негатив и взаимные упрёки смоет, словно тёплым летним ливнем. :)
Если отношения будут продолжаться при раздельном проживании, то Вы вначале будете чувствовать внутреннее удовлетворение от собственной дальновидности - "ну, я же так и думала!" Затем отношения приобретут характер "чемодана без ручки" - и бросить жалко, и тащить тяжко. Бросить жалко - ибо чувства есть, тащить тяжко - ибо роль главного ответственного за совместные отношения Вы, как женщина, захотите возложить на мужчину ( и правильно! Давай сойдёмся без обязательств - это речь мальчика-инфантила, но не мужа). Вот, в общем и будете вдвоём пыхтеть, прищемлять друг другу пальцы, наступать на ноги, но тащить этот неудобный чемодан, обвиняя друг друга, что это именно он/она оборвали и потеряли ручку. Развитие отношений в этом случае сомнительно. Так, абы считалось, что пара... Скорее, привычка, нежели отношения.

Диагностика отношений))

Сообщение Альба » 05 янв 2015, 15:07

white48 , Таня, Вас интересует материальная сторона совместного быта, или смотреть отношения?

Диагностика отношений))

Сообщение white48 » 24 дек 2014, 19:28

Добрый вечер) Помогите пожалуйста определиться! В августе этого года начала встречаться с молодым человеком, меня все устраивает в наших отношениях кроме его материальной нестабильности,

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!