Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение ljdawa » 09 янв 2015, 19:45

Спасибо !!! Всех благ Вам!!!

диагностика отношений

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 03:21

ljdawa писал(а):Даже подумываю о том не воздействует ли на него кто-то магически?

Нет, на нем воздействия нет.
ljdawa писал(а):Желание на уровне мыслей-это вы в точку! проблема в том, что вокруг него очень много женщин и есть страх, что так будет всегда.

У него действительно много контактов с женщинами, но так как к Вам, не тянет ни к одной. Это как искугениемдоя него. Много их, потому что он не понимает и не определился чего хочет на самом деле. Человек такой...
ljdawa писал(а):Сексуальное влечение)) --это хоть больше. чем обычное желание переспать?)

Переспать можно с любой. Но желание у него именно к Вам.
ljdawa писал(а): И я так понимаю, что вы мне советуете дождаться того что через пол года будет?

Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни :Rose:, я бы посоветовала не спешить в отношении него, а присмотреться.

диагностика отношений

Сообщение ljdawa » 09 янв 2015, 02:00

Огромное спасибо за ответ!!! Желание на уровне мыслей-это вы в точку! проблема в том, что вокруг него очень много женщин и есть страх, что так будет всегда. Именно по этому, дальше о чем-то мечтать, даже самой себе запрещаю! Хотя при его появлении веду себя как дура, и всякий здравый смысл теряю(давно такого не было)!!! К тому же, в последнее время, вижу что он как-то часто выпивать стал и когда я у него дома, хочется быстрее от туда уйти. Даже подумываю о том не воздействует ли на него кто-то магически? Сексуальное влечение)) --это хоть больше. чем обычное желание переспать?) И я так понимаю, что вы мне советуете дождаться того что через пол года будет? А семьи хочу, может больше уже ребенка хочу!!!

диагностика отношений

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 01:05

ljdawa, Людмила, у Сергея к Вам очень сильное сексуальное влечение. Его к Вам тянет и если будете от него отдаляться, то он будет пытаться Вас возвращать. Семью он действительно еще не хочет, да и у Вас пока это желание только на уровне мыслей. Вроде бы да, семья нужна, но морально не совсем готовы к этому. Сергей сам по себе очень нерешительно человек в плане кардинальных поступков и изменений в жизни. Его деловитость и целеустремленность больше видимая картинка, внутри он многого боится и много чего может и поменял бы, но вот из-за нерешительность, все так и оставит. Где-то через полгода у Вас может появится другой мужчина и он Вам больше будет по душе и по социальному положению мил. Хотя, Сергей будет параллельно с ним присутствовать в Вашей жизни. С Сергеем это все может растянуться года на два. Но, если Вы его упрямо тянуть к алтарю не станете, сам он вряд ли предпримет такие действия, а у Вас тоже пока особых действий для этого нет. Поэтому так как сейчас, маловероятно, что отношения могут привести к семейным узами, хотя любовные отношения это не исключает.

диагностика отношений

Сообщение ljdawa » 05 янв 2015, 01:45

Доброго времени суток!Около года назад начался бурный роман с молодым человеком.Со временем понила что это человек не для семьи и он еще не скоро ее захочет. Но меня к нему безумно тянет!!! 4 месяца избегала встречь(он и звонил и писал), поскольку знала чем это закончится и после ,меня кроме пары дней ейфории и месяца слёз ничего не ждёт ! Неделю назад встретились, кроме меня никого не видел не замечал, весь вечер не отходил, не отпускал...говорил что я слишком хорошая для него и он мне не нужен. И не держит и не отпускает!.. Какие чувства ко мне на самом деле у него? Возможны ли у нас нормальные отношения? И сколько будет длиться то что есть? Людмила 24.07.2986 Сергей 01.08.1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!