Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее у отношений

Есть ли будущее у отношений

Сообщение Альба » 27 дек 2014, 18:13

MarryCherry , удачи Вам, Вы достойны стать счастливой!

Есть ли будущее у отношений

Сообщение MarryCherry » 27 дек 2014, 18:10

Спасибо Вам, огромное!!! Я уже давно все поняла, но все же теплилась надежда на лучшее. А теперь я окончательно убедилась в том, что следует перелистнуть эту страницу жизни и идти дальше. Главное, чтобы терпения хватило не обернуться назад...

Есть ли будущее у отношений

Сообщение Альба » 27 дек 2014, 13:50

MarryCherry , отвечу в течение суток.
Марина, это как раз тот случай, когда обещать ещё не значит жениться. "Мало ли что я на тебе обещал!"
Да, в прошлом ваши чувства были сильными, накрыло обоих. Но лавина сошла, а что осталось? Ребёнок пока держит его, как один из факторов, поэтому и возникает периодически на горизонте. Думает, размышляет, что-то понимает, но... Чувств-то , похоже нет. Есть ложь, ложь во имя сохранения Вашей к нему привязанности, есть привычка быть прощаемым. Греет его мысль о том, что ему всегда есть куда прийти, где голову приклонить, где обласканным быть. Вот этот свой оазис он и посещает, и контролирует - не посягнул ли кто другой. Не обижайтесь, но Евгений, похоже, ведёт себя, как собака на сене. Или восточный повелитель с наложницей. Хочу - осчастливливаю, хочу - нет. А задача наложницы сидеть в гареме, нянчить сына и ждать повелителя. Ваша готовность прощать, понимать и жертвовать собой его и возвращает, и отталкивает. Ибо это и приятно, но и... охотнику нужно догонять и хватать. А Вас чего догонять? Так и будет Ваш султан посещать Вас и дарить радость встреч, сменяя это всё на горечь разочарований. Удобно ему так, привычно. А Вы, Мариночка, словно рыбка на крючке - ни сорваться не может, ни жить полноценно не можете, глубоко крючок вошел. Нет для Вас радости в этих отношениях. Заноза есть, а счастья нет. Сколько бы Вы не прощали, он будет действовать так, как привык. Да он и сам верит себе, когда говорит, что любит, что вернётся, а Вы уж тем более.
Эти отношения для Вас и для него - задача, урок, пока невыученный. Выучите правило, решите задачу - сможет пойти дальше. Нет - останетесь в этом же классе ещё не на один год. Понимаете, что-то усвоить, увидеть свои ошибки - это должно означать более не допускать их.. Это значит использовать грабли по их прямому назначению, а не для самоистязания.
В общем, будущее Ваше с Евгением возможно в том виде, как есть сейчас. Но хотите ли Вы сбе и сыну такого будущего?.. Решать Вам.

Есть ли будущее у отношений

Сообщение MarryCherry » 18 дек 2014, 00:01

Здравствуйте.
Скрытый текст:
Меня зовут Марина,дата рождения 06.06.1989 г.
Я 2 года жила с молодым человеком, он хотел семью, детей, обещал жениться. Потом я забеременнела, он меня бросил, но продолжает периодически появляться в нашей с сыном жизни. Говорит, что любит нас, хочет сойтись и возобновить отношения, но потом снова исчезает, встретив очередную девушку. А я мучаюсь от ревности и всегда все ему прощаю, потому что надеюсь, что он изменится и будет с нами.
Скрытый текст:
Его зовут Евгений, дата рождения 22.07.1984 г.
Скажите, пожалуйста, есть ли у нас с ним совместное будущее? Действительно ли он нас любит или мне все же стоит поставить точку и забыть его навсегда?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!