Первый форум о приворотах

посмотрите отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: посмотрите отношения

посмотрите отношения

Сообщение nastya86 » 27 дек 2014, 12:48

Спасибо большое, вы прямо в точку попали, все именно так и происходит, наконец дело сдвинулось с мертвой точки и он набрался смелости и приехал сам. В мыслях на след год у него большое желание завести семью, очень хочет детей, хотя у меня ребенок уже есть. Мечется из стороны в сторону, боится сам не знает чего.

посмотрите отношения

Сообщение Лисёнок » 26 дек 2014, 23:53

nastya86 :Rose:
Ну смотрите, что у меня получилось :)
Суть ситуации на данный момент - между Вами и Виктором действительно возникли чувства и это произошло достаточно быстро. Также присутствует сексуальный интерес.
В мыслях Виктора о Вас не увидела каких-то африканских страстей. Но есть интерес безусловно, скорее пока дружеский, но который вполне может перерасти и в высокую и чистую любовь. Также в мыслях его ваше общение, возможно переписка.
Чувства. Есть чувства. Пока только зарождаются, если можно сказать нежный росток чувств :) И вобщем-то вижу желание ваших с ним отношений. Но... Вот это но к сожалению... Присутствует и страх, боязнь опять наступить на те же грабли...
Внешне конечно старается не показывать своих страхов.
Вы с своих мыслях представляете, что это вполне могут быть перспективные отношения. Но также боитесь обмана и как следствие - мысли, думы, сомнения...
И опять же поэтому и чувства двоякие - вроде и хотите прочных, стабильных отношений, возможно даже брака, но тот же страх, что и у Виктора...
Посмотрела прогноз на 3 месяца. Видимо все ж прошлое еще не отпустило вас обоих и это безусловно влияет на ваши отношения. Возможно не готовы вы оба пока что-то серьезное строить. Тайны какие-то откроются и это повлияет также на дальнейшее развитие. Каждый тянет одеяло на себя. К сожалению, не очень радужный прогноз. Но! Этот прогноз исходя из сегодняшней ситуации, а она меняется каждый день и час. Вы владеете уже некоторой информацией, чувства у МЧ есть и желание отношений есть. Так что все в Ваших руках, проявите мудрость женскую и возможно все у Вас получится. Искренне Вам этого желаю :Rose:

посмотрите отношения

Сообщение nastya86 » 19 дек 2014, 09:26

У нас вообще не понятная ситуация. Я недавно развелась с мужем(6 месяцев длился бракоразводный процесс) и вот в соц сетях познакомилась с данным молодым человеком. Он как бы хочет быть со мной, но боится, тоже в свое время был обижен девушкой и боится новых отношений. Какой то очень стеснительный, но при этом уже признался в своих чувствах, ждал когда разведусь и вот это произошло. И в данный момент все у нас с ним приостановилось, так изредка звонит и пишет(проблемы в семье у него). Мне не понятно, как то дальше дело продвинется в нашей ситуации или так и останется все без изменения?

посмотрите отношения

Сообщение Лисёнок » 18 дек 2014, 22:12

nastya86, опишите подробнее ситуацию. Что между вами происходит сейчас?
Посмотрю вашу пару на днях.

на отношения

Сообщение nastya86 » 18 дек 2014, 18:20

zMSWuNlfn1Y.jpg

посмотрите отношения

Сообщение nastya86 » 18 дек 2014, 18:18

Посмотрите нас, возможны ли отношения
Анастасия 05,04,1986
Виктор 31,08,1987

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!