Первый форум о приворотах

Помогите мне, пожалуйста.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите мне, пожалуйста.

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение SwetЕлена » 25 дек 2014, 05:00

Альба, огромное Вам спасибо. Больно. Но зато ситуация прояснилась. Я переживу и справлюсь с чувствами. Вы делаете хорошее дело, вы помогаете людям. Успехов Вам, силы и счастья! Спасибо!

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение Альба » 25 дек 2014, 02:30

Готово.
Сергей для себя принял решение - "нам не по пути, мы с тобой не пара, прости". Это прослеживается в его мыслях. Что сейчас с чувствами - очень ровное, спокойное отношение. Похоже, как к некоему завершённому этапу. поэтому и не требующему приложения усилий. По типу - "так, - ну и ладно". Ему как бы стало безразлично. Вероятно, просто угас тот огонёк, что был раньше. А отношения всегда подразумевают работу над ними, работу непростую и совместную. Вы в его глазах не выглядите той женщиной, которая манит, которой нужно добиваться. Просто вариант среднестатистической женщины. Наверно, ему нужен иной вариант. Это вовсе не означает, что Вы, Елена, действительно таковой "средненькой" являетесь. Но для Сергея сейчас всё выглядит именно так. И, Вы уж простите, но как-то похоже, что он начинал отношения ничего особого не имея ввиду. Так, " за неимением гербовой пишут на простой". Отношения и Вы в целом его разочаровали, перестали приносить ему радость, удовольствие. В последнее время он словно под нажимом ещё тянул, тянул... но не вытянул. Не стало желания, ушли и силы, и интерес. Что-либо предпринимать для хотя бы прояснения ситуации Сергей, похоже, не планирует. С его точки зрения - не срослось, а и ладно, чего там ещё объясняться... не маленькая, сама поймёт. Невесёлая такая диагностика...
Но особо грустить по нему не стоит. Просто Вы и Сергей - люди из разных пар. Ваш триумф ещё впереди. Не опускайте руки, не замыкайтесь надолго на чувстве обиды. И, вполне вероятно, в течение полугода Вас накроет такая лавина чувств, что просто "АХ!" Надеюсь, что Вы и увидите, и не упустите такой шанс. :Rose: :wink:

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение SwetЕлена » 24 дек 2014, 08:05

Альба писал(а):SwetЕлена , сделайте пока себе остуду, а я постараюсь Вас сегодня посмотреть.



Благодарю вас. Буду ждать.

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение Альба » 24 дек 2014, 08:00

SwetЕлена , сделайте пока себе остуду, а я постараюсь Вас сегодня посмотреть.

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение SwetЕлена » 24 дек 2014, 06:05

Посмотрите, пожалуйста. Я мучаюсь. Будет легче от понимания: да-да, нет-нет. Я не могу понять, что происходит, что мне нужно делать. Я не могу думать ни о чем другом, кроме как о нем.

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение SwetЕлена » 23 дек 2014, 17:10

Да, конечно) моё фото по ссылочке. Спасибо

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение Paul » 23 дек 2014, 15:55

SwetЕлена писал(а):подскажите, как относится ко мне МЧ?

Неплохо бы и Ваше фото. Вы прочли Правила раздела?

Помогите мне, пожалуйста.

Сообщение SwetЕлена » 23 дек 2014, 15:48

Добрый день! Прошу, помогите мне, подскажите, как относится ко мне МЧ? Что он чувствует ко мне или вовсе нет никаких чувств. Были вместе, потом в одночасье, он прекратил наши отношения, оставив меня в неведении. Я его люблю. Хочу вернуть. Получится ли?
Меня зовут Елена, его Сергей. Моя дата рождения 04.02.1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!