Первый форум о приворотах

Есть ли шанс на возобновление отношений?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли шанс на возобновление отношений?

Есть ли шанс на возобновление отношений?

Сообщение Валерьянка » 22 дек 2014, 11:50

skazka писал(а):Вполне вероятно.

Спасибо большое за Ваше внимание и такую огромную помощь :Rose:

Есть ли шанс на возобновление отношений?

Сообщение skazka » 22 дек 2014, 11:38

Вполне вероятно.

Есть ли шанс на возобновление отношений?

Сообщение Валерьянка » 22 дек 2014, 11:30

skazka писал(а):Молодой человек у Вас активный, стремится получать радость от жизни и очень не хочет сложностей и проблем и не расположен к их решению. Он стремится к серьезным отношениям, хочет семейных отношений, честных и доверительных. Но в мыслях у него женщина, и я не уверена, что это Вы. А нет ли у него параллельных отношений? Вы ему небезразличны, и привязанность к Вам есть. Но все это сопровождается недоверием, непониманием, ложью. И ему, и Вам хочется уже разрешить эту ситуацию, расставить все точки над i. Только Вы явно стремитесь к этому, а ему есть что скрывать. В ближайшие 3-4 месяца улучшение вряд ли будет. К сожалению, очень вероятен разрыв.

Нет, параллельных отношений у него нет. Была девушка, но она пропала и он разорвал отношения. Возможно как раз в мыслях и есть та девушка, потому что поступила она не честно и он из-за этого переживал достаточно сильно.
А сейчас у нас просто общение, но он не говорит ни да, ни нет. Избегает вопросов о решении что дальше и как. Обещал поговорить об этом "на днях", а я теперь жду что же скажет.
Спасибо, Вы внесли ясность) хотя бы не буду морочить себе голову ближайшие. Скажите еще, если есть такая возможность, связанно ли вся это его нерешительность тем, что мы в разных городах и он "за решеткой"? Он ссылается на это.
Спасибо еще раз огромное за Ваше внимание!

Есть ли шанс на возобновление отношений?

Сообщение skazka » 22 дек 2014, 10:18

Молодой человек у Вас активный, стремится получать радость от жизни и очень не хочет сложностей и проблем и не расположен к их решению. Он стремится к серьезным отношениям, хочет семейных отношений, честных и доверительных. Но в мыслях у него женщина, и я не уверена, что это Вы. А нет ли у него параллельных отношений? Вы ему небезразличны, и привязанность к Вам есть. Но все это сопровождается недоверием, непониманием, ложью. И ему, и Вам хочется уже разрешить эту ситуацию, расставить все точки над i. Только Вы явно стремитесь к этому, а ему есть что скрывать. В ближайшие 3-4 месяца улучшение вряд ли будет. К сожалению, очень вероятен разрыв.

Есть ли шанс на возобновление отношений?

Сообщение Валерьянка » 20 дек 2014, 19:59

Здравствуйте!
Вместе 3 года. В первый год было все хорошо, затем появился мой бывший молодой человек и начал вставлять палки в колеса, из-за чего я и Андрей расстались на очень негативной ноте. После рождения дочки нашей, общение пытались наладить, но особо не получилось. Сейчас вот снова пытаемся наладить отношения, но все очень медленно и странно идет. Такое чувство, будто он сам не знает что хочет. Помогите пожалуйста, разобраться стоит ли надеяться на возрождение семьи? Спасибо за внимание!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!