Первый форум о приворотах

очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

Сообщение Tatka » 26 дек 2014, 18:23

Альба, громадное Вам спасибо. Ваш прогноз не просто утешает, а даёт мне надежду и веру в будущее. Я прислушаюсь к Вашим советам и очень постараюсь быть мудрой женщиной. Спасибо ещё раз Вам.

очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

Сообщение Альба » 26 дек 2014, 17:11

Таня, прогноз отношений радует. Шансы на возврат Андрея в семью есть, и хорошие шансы. Ведь он и думает о Вас с дочерью, и чувства не угасли, и в какой-то момент наступит, похоже прояснение в мозгах. Тогда он приложит усилия для возврата в семью. Ведь то, что у него с Вашей разлучницей сейчас происходит, его уже начинает напрягать, выматывать. Без её данных сложно говорить наверняка, но не всё там любовно и гладко, как ему представлялось. Похоже, Андрей начинает понимать, что для него значит семья, а что "левые" отношения. Вы и дочка - это то, что давало ему силы, это его крепкий тыл. Ну, сбился мужик с верного пути, поплутает, да и всё ж таки вернётся к семейному очагу. Дайте ему время. Да, не просто, и Вам, и ему придётся что-то в себе преодолеть. Возможно, что его походы туда-сюда и повторятся ещё. Но Вашей теплоты и терпения должно хватить, чтобы вернуть его. Вы сейчас, безусловно, в мучительном положении. Возможно, что и упрекнуть, и на дверь указать захотите. Просто подумайте, чего Вы хотите - удовлетворения амбиций и мести? вряд ли. Возврата мужа и отца доченьки? Точно. Воспользуйтесь своей женской мудростью, как бы тяжко не было. Скандалам, упрёкам и выяснениям "где ты, скотина, шлялся?!" - нет, тихой и надёжной семейной гавани - да. Побороздит этот пират чужие моря, да и прибьётся к родному берегу, к Вашему тёплому плечу.
А Вы пока подумайте, проанализируйте, чего ему перестало хватать, что изменилось в Вас, что его не устраивало. Только криком не выясняйте, так, в доброй беседе, без упрёков. Удачи Вам! :Rose:

очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

Сообщение Tatka » 26 дек 2014, 01:09

Спасибо большое.

очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

Сообщение Альба » 25 дек 2014, 23:41

Tatka , посмотрю Вас в течение суток.

очень нужна помощь

Сообщение Tatka » 24 дек 2014, 20:29

Очень жду ответа специалистов, чтобы знать что делать дальше, выбрала несколько заговоров для восстановления семьи, но все рекомендуют сначала сделать диагностику, буду очень благодарна за информацию о том, что ждёт мою семью, соединимся ли мы снова!?
Ходила к местной "бабке" (городок у нас небольшой, магов-профессионалов нет) сказала, что вернётся, хочу в это верить. Жду ответа профессионалов здесь. всем заранее благодарна.

очень нужна помощь

Сообщение Tatka » 21 дек 2014, 20:32

мегобари писал(а):уберите малышку с фото.

Убрала.

очень нужна помощь

Сообщение мегобари » 21 дек 2014, 20:21

Tatka, уберите малышку с фото.

очень нужна помощь (диагностика семейных отношений)

Сообщение Tatka » 21 дек 2014, 19:04

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вернётся ли ко мне муж у нас дочка мы его очень любим и ждём домой, а он говорит, что у него "любовь" и он подаёт на развод. Не знаю как быть, что делать. Скажите пожалуйста к чему мне готовится, ждать ли его обратно? Заранее благодарна за помощь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!