Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Сообщение Фия » 22 дек 2014, 21:11

спасибо за совет :Rose:

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Сообщение iyulia » 21 дек 2014, 00:14

Фия, ответ выпал такой, что совсем вам исчезать из поля зрения не надо. И от себя добавлю одно изречение: Не будь навязчив,чтобы не оттолкнули тебя и не слишком отдаляйся,чтобы не забыли о тебе.

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Сообщение Фия » 20 дек 2014, 17:38

Спасибо большое)Вы дали мне надежду на то, что не все так плохо...не знаю хватит ли у меня мудрости и терпения, но буду стараться! Скажите сейчас лучше вообще устраниться и не появляться какое то время, чтобы они там наварились в своей каше?

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Сообщение iyulia » 20 дек 2014, 01:27

Доброй ночи Фия. По раскладу на отношение МЧ к вам выпало, что в начале была гармония и неразлучность, планировал узаконить отношения, но в дальнейшем отсутствие прогресса, развития в отношениях, застой, никакой новизны, всё одно и то же - остудили его чувства, ему захотелось новых ощущений. Что касается его отношений с другой женщиной, то там нет той гармонии и совместимости, как с вами, можно сказать что случайные люди, но там он расслабляется, получает удовольствие, наслаждение в интимном плане. Так же посмотрела на отношение той женщины к вашему МЧ, она хотела бы создать с ним семью, но в последнее время эти отношения уже не приносят ей радости, полное разочарование в партнёре. Пока, в ближайшие пол года, он так и будет бегать туда-сюда(если не эта,так другая) c вами же он чувствует духовную близость, как бы защиту, где можно поплакаться в жилетку, где его поймут и пожалеют.В дальнейшем отношения между вами могут наладиться, но в том случае, если вы будете достаточно мудры. Не унывайте, удачи вам :Rose:

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Сообщение iyulia » 18 дек 2014, 09:56

Фия, я посмотрю ваши отношения сегодня вечером.

Помогите пожалуйста! Нужна диагностика отношений!

Сообщение Фия » 14 дек 2014, 11:53

10150017_470466233055333_210167972_n.jpg
Илья 23.07. 1991
моя фотка.jpg
Софья 13.10.1981
Здравствуйте!Год назад в мою жизнь вошел молодой человек ( на 10 лет моложе). Как то внезапно у нас закрутились отношения, практически жили вместе, он даже предлагал завести ребенка. Но потом отношения начали портиться - он начал отбрыкиваться, помирились, все было хорошо, комфортно. Далее я уехала в отпуск (поход) приезжаю, через 10 дней, а он говорит, что завел другую...ну ладно - поплакала и опять уехала. Он ждал, приехала встретил и начались непонятные отношения- он то сней, то со мной, потом она его бросила - я его еле откачала, очень плохо ему было. Опять все наладилось. Он решил начать новую жизнь : завязать с гулянками по кабакам, бросить пить и тд.Потом я узнаю, что он завел новую девицу, мы с ним поругались - разошлись. Я прошу вернуть мне вещи и распрощаться - он тянет, хотя живет с ней уже. Я его очень сильно чувствую...он тянет меня, никак не могу избавиться от этих связей. Я закрываться начинаю - он приходит ночью пьяный с воплями - спаси меня от нее, потом говорит, что бросит ее, тк девушка мягко говоря специфическая ( алкоголь , наркотики, нетрадиционные связи, измены). Я очень боюсь за него...у него на тему алкогля плохая наследственность, а девушка усердствует в спаивании. Теперь он собрался на ней жениться, хотя неделю назад - говорил, что это бред! Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать... Стоит ли чего то ждать хорошего в итоге? Я понимаю, что в нем борятся здравый смысл и инстинкты! Сколько это все будет продолжаться?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!