Первый форум о приворотах

будущее пары

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: будущее пары

будущее пары

Сообщение Elenka61 » 16 дек 2014, 23:32

Beatrisa,спасибо Вам.
Не знаю,конечно,как дальше сложится...Но я его действительно люблю,и чувствую его любовь..Поэтому никогда не сделаю ничего.чтобы причинить ему неприятности.Говорю-мне бы сейчас хоть почаще бы видеться с ним...Знаю-он тоже не меньше меня хочет этого.Но я его понимаю-ребенок все равно важнее.Очень надеюсь.что те улучшения,о которых Вы говорите-это то,что у нас получится почаще встречаться.....

будущее пары

Сообщение Beatrisa » 16 дек 2014, 21:22

Здравствуйте :Rose:
Судя по всему, Ваш Мужчина периодически терзается угрызениями совести,- Его "напрягает" то,что Он вынужден разрываться между Вами и семьёй, и как следствие - под влиянием минорных мыслей/самобичевания намеревается прекратить эту двойную жизнь,т.е .расстаться с Вами,несмотря на Его действительно тёплые и искренние чувства к Вам.
Вряд ли Он решится на разрыв,- всё говорит о том,что если в Вашей паре и будут какие-то изменения в ближайшее время,то лишь в лучшую сторону.
Удачи Вам :Rose:

будущее пары

Сообщение Elenka61 » 14 дек 2014, 00:18

лёшка.jpg
лёшка.jpg (10.97 KiB) Просмотров: 343
Я Елена.12.11.1961
Он-Алексей 19,3.1961.
Люблю его.Он любит меня.Можно сказать -с первого взгляда все началось.Но он женат,есть сын-10 лет,ребенка очень любит.Возможность развода ни я ни он именно в данной ситуации даже не рассматриваем.Он как бы принял на себя эту ношу-жить с нелюбимой женщиной ради сына.А я приняла его позицию.Потому что люблю.....И хочу,чтобы ему было хорошо.
Вопрос-есть вероятность изменения ситуации?Я даже согласна просто на более частые наши встречи.Просто-у него очень напряженная работа...и жена может контролировать его возвращения.Поэтому встречаться редко получается...Но конечно-хочу быть рядом..
Вложения
33.jpg
33.jpg (5.25 KiB) Просмотров: 343

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!