Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Tesy » 17 апр 2021, 17:09

Ваша ситуация может длится годами. Андрея все устраивает как есть сейчас, хотя определенный напряг присутствует, он ждет чего то. Какие то денежные дела с супругой, может делят что то или решается вопросы по имуществу ( кому что), но тут явно просматривается его прямой интерес. Да и вы заинтересованы в Андрее не только эмоционально)) На самом деле его супруга замечательный человек и он знает об этом, то что он ее не любит - это одно, но при всем этом он хорошо к ней относится, кстати она догадывается что у мужа есть вы? Потому как следующий год 2015 будет для нее стрессом, видимо попытка мужа уйти все же будет, во всяком случае ваши отношения всплывут на поверхность. Я честно скажу,так что бы Андрей ушел к вам раз и на всегда я не вижу и ваша история будет очень долгой. Следующий год для вас благоприятен тем что можно "дожать" до развода Андрея, но если не "дожмете", то следующий шанс будет уже неизвестно когда. Поэтому не упустите момент.
И еще есть некоторая сложность. Вы как пара не слишком совместимы, гармоничны , энергетически притягательны. сейчас это не ощущается, но будете жить вместе все всплывет. Поэтому не думайте , что живя с ним будете жить как "в сказке". Большая вероятность разбежаться в последствии.

Диагностика отношений

Сообщение Ksuxa » 17 дек 2014, 17:36

Жену зовут Светлана. ДР 25 сентября 1964 года.

Диагностика отношений

Сообщение Tesy » 16 дек 2014, 00:04

А жена? еще ее добавьте фото и дату рождения.

Диагностика отношений

Сообщение Ksuxa » 14 дек 2014, 13:30

Здравствуйте !!!
Подскажите пожалуйста буду ли я с человеком (он женат), с которым уже 3 года. Он говорит, что любит меня и хочет быть со мной. Но жить вместе будем, тогда, когда он купит квартиру для нас. С женой у него нет отношений, но живет он в одной квартире с ней. Мой вопрос: Буди ли я с ним всегда, или он останется жить с женой, а я так и буду его любовницей?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!