Первый форум о приворотах

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение OlgaP » 17 дек 2014, 09:54

Простите пожалуйста, не внимательно, видимо, правила прочитала, не увидела, что 10 дней нужно подождать. А эмоции захлестывают...

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение Лёля » 16 дек 2014, 23:11

OlgaP совершенно непонятна ваша фраза
OlgaP писал(а):Зачем тогда, говорить, что что помочь можете

Вам задали вопросы и попросили уточнить что хотите узнать, так же соблюсти правила pravila-razdela-prochest-vsem-pered-sozdaniem-svoey-temi-t8561.html срок ответа в бесплатной диагностике 10 дней.

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение OlgaP » 16 дек 2014, 23:07

Ну понятно... Зачем тогда, говорить, что что помочь можете

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение OlgaP » 15 дек 2014, 19:34

Изображение

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение OlgaP » 15 дек 2014, 18:59

Фото приклеиваю. Еще я посмотрела в Вашем личном кабинете, Вы действительно можете избавить от болезненной зависимости от человека? Я не нахожу себе места, уже два года и конца края этому не видно. Столько болезней появилось, что страшно подумать... Я уже подумала, может быть не стоит мне его к себе привязывать, ссорить, может лучше избавиться от мыслей о нем? Хотя сложно, мы продолжаем общаться до сих пор.

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение OlgaP » 15 дек 2014, 18:58

Меня зовут Ольга дата рождения 27.12.1964
Касательно Вашего вопроса, я планировала провести некоторые обряды, чистку проводила, т.к. на этом настояла маг, сказала, что начинать нужно именно с этого. Тем более, что она сказала, что это положительным образом скажется на моем самочувствии. Но в какой то момент я засомневалась в честности мага. Были на то причины.

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение Twinny » 14 дек 2014, 20:42

Тогда выкладывайте сюда свои данные в соответствии с правилами раздела. Только непонятно, какую ситуацию Вы хотели изменить с помощью чистки и защиты?

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение Twinny » 13 дек 2014, 14:02

OlgaP писал(а): убрала негативные программы, восстановила чакры и поставила защиту от негатива на всю жизнь

Вы хотите проверить, чисты ли ваши чакры и есть ли защита?

Можно ли узнать, проводились ли магом обряды?

Сообщение OlgaP » 13 дек 2014, 13:47

Добрый день! Обращалась к платному магу. Очень тяжело переношу разрыв отношений с мужчиной, ушел к молодой женщине. Прошло уже два года. Все это время я живу, как в кошмарном сне. Бессонницы, истерики, ужасно стали болеть все суставы, дерматит появился, ни с кем не хочется общаться, да порой жить даже не хочется. Маг мне объяснила, что прежде чем делать какие-либо ритуалы, будь то на возврат отношений, или на то, что бы забыть о мужчине (я еще не определилась на самом деле), нужно сделать диагностику. Я дала добро и оплатила. Маг сказала мне, что диагностику провела (прислала результаты, ну там не все мне понятно, но выглядело убедительно), потом она делала чистку (как объяснила мне - убрала негативные программы, восстановила чакры и поставила защиту от негатива на всю жизнь). Делалось все через интернет, по фотографии (т.е. без личного визита). На самом деле, времени прошло немного, всего каких то пару недель. Но ситуация пока не поменялась совсем, если даже не ухудшилась, а может быть и не должно пока быть улучшений (я в плане состояния своего) я не знаю. В связи с этим вопросы такие: - можно ли как то узнать, проводились ли обряды вообще? Или я очень рано хочу увидеть результат? Можно ли вообще что-либо проверять? И, если можно, то не опасно ли это, не навредит ли это вмешательство, не нарушит ли действия ритуалов? Очень хочется верить, что все честно, а еще больше хочется получить результат и жить нормальной жизнью.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!