Первый форум о приворотах

Возможны ли отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможны ли отношения?

Возможны ли отношения?

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 11:24

LenchikAG :)

Возможны ли отношения?

Сообщение LenchikAG » 15 дек 2014, 10:32

Арета, расклад вполне понятный. Я даже прекрасно поняла что от куда и почему так. Его действительно просто нельзя контролировать, но как заказчик я это делала. Теперь знаю, что меня другую, со стороны обычной женщины он и не знает. Теперь пара разговоров, несколько встреч...
Еще раз спасибо!

Возможны ли отношения?

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 09:41

LenchikAG писал(а):Любовный треугольник - странно.

Может не прям, чтобы "любовный треугольник" в полном понимании этого словосочетания - что мечется от одной женщины к другой, но женщина в данный момент точно есть. А уж какие там отношения - не могу сказать.
Ну и поскольку информации изначально Вы дали очень мало, соответственно такой расклад.
LenchikAG писал(а):Спасибо!

Удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:

Возможны ли отношения?

Сообщение LenchikAG » 15 дек 2014, 07:57

Арета, спасибо большое за ответ. Любовный треугольник - странно. Он говорит, что свободен, но женщины у него есть. По его словам вообще сейчас серьезных отношений ни с кем строить не собирается. В ближайшие 3-4 месяца в планах и у него и у меня смена места работы, поэтому страх перед изменениями, думаю, вполне нормальная реакция. А вообще у нас с ним 3 года длятся сугубо рабочие отношения, он мне машину ремонтирует. В этом случае моя требовательность и контроль за ним и проявлялись. Пару месяцев назад я ушла от мужа и Анатолий быстро перевел наши отношения из рабочих в не рабочие. От сюда и скованность - я в некотором раздрайве сейчас. В общем мне есть над чем подумать. Спасибо!

Возможны ли отношения?

Сообщение Арета » 15 дек 2014, 06:08

Доброго времени суток, Елена!
По раскладу - карты показывают, что Вы хотите добиться любовных отношений с Анатолием и делаете все, что в ваших силах для этого, при этом видите Анатолия как человека, отказывающегося трезво оценить отношения и самое главное себя. Также Вы очень привязаны к Анатолию и вносите в отношения скованность и ограниченность. У Анатолия сейчас есть другая женщина (карты показали любовный треугольник), к вам он испытывает уважение и гармоничные чувства, но видит вас слишком требовательной, авторитарной, пытающейся контролировать его. Отношения можно сделать крепче, если вы не будете создавать для Анатолия удушающие условия, будете доверять ему, а не контролировать каждый шаг, уменьшите масштаб планов/запросов. В ближайшие 3-4 месяца в ваших отношениях ничего не измениться, какие бы чувства Анатолий не испытывал – сейчас изменений он боится.

Возможны ли отношения?

Сообщение LenchikAG » 12 дек 2014, 19:01

спасибо большое! Буду ждать.

Возможны ли отношения?

Сообщение Арета » 12 дек 2014, 16:59

LenchikAG, посмотрю Вас в ближайшее время.

Возможны ли отношения?

Сообщение LenchikAG » 12 дек 2014, 16:11

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможны ли между нами отношения и какое у него отношение ко мн
Заранее благодарю за ответ!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!