Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста

Помогите, пожалуйста

Сообщение Miranta » 17 дек 2014, 01:30

Ясно, спасибо большое ещё раз!

Помогите, пожалуйста

Сообщение Tesy » 16 дек 2014, 22:00

Это вообще в жизни, так сказать "основных" или "кармических"или "серьезных" и т д..

Помогите, пожалуйста

Сообщение Miranta » 16 дек 2014, 21:12

В этом вы абсолютно правы, я очень за маму переживаю и от этого стресс, иногда доходит до ругани, потому что я хочу защитить её. Спасибо большое, вы очень помогли. А ещё вопрос можно, что значит трое мужчин на натальной карте? Это в принципе в жизни или на будущее время?

Помогите, пожалуйста

Сообщение Tesy » 15 дек 2014, 23:48

У вашей мамы трое мужчин в натальной карте. Точнее это трое серьезных и длительных отношений. Очень непростым годом для отношений будет для нее 2018 год, будут и слезы и радость, печаль и счастье.
Отношения Ларисы и Юрия тем не менее имеют место быть. Лариса хочет семейного счастья, мужика в дом, да и мужика бы ей хотелось более автетного и представительного, она тащит все на себе. Юрий хочет - вечного праздника жизни, причем он тоже хочет стабильности, точнее стабильно "присосаться". Чувства у него к вашей маме есть не смотря на альфонсские замашки.Но что поделать,у вашей мамы будет неплохая денежная удача вскоре, аж на целое десятилетие. Все же общаться еще год они будут, но с переменным успехом. немаловажную роль сыграете вы для их отношений, видимо у вас будут (и есть)сильные эмоциональные переживания и нервные потрясения, что естественно не понравиться вашей маме. Вот примерно так дело обстоит.

Помогите, пожалуйста

Сообщение Miranta » 15 дек 2014, 21:40

Вроде что ему в районе 45 лет, т.е. 1969 года рождения. Ну если уж без этих данных никуда, тогда лучше просто скажите, что ждёт мою маму в личной жизни.

Помогите, пожалуйста

Сообщение Paul » 15 дек 2014, 03:12

Miranta, фото и данные Юрия тоже стоит добавить.

Помогите, пожалуйста

Сообщение Miranta » 13 дек 2014, 19:57

Добрый вечер! Очень мне нужна Ваша помощь, уважаемые мастера. Я прошу посмотреть мою маму, как у неё сложится личная жизнь. Я хочу ей помочь, но не знаю как. Практически 10 лет назад моя мать развелась в отцом, потом были ещё мужчины, и вот уже 3 года как она живёт с мужчиной по имени _. Они постоянно ругаются, она с ним несчастна, и это меня беспокоит, он живёт фактически за её счет. Я пыталась с ней поговорить, но видимо мои слова до неё не доходят. Она выгнала его, и я боюсь, что он снова вернется. Уважаемые мастера, помогите мне, когда она встретит хорошего человека, с кем будет счастлива? Когда она забудет и отпустит его? Её зовут Лариса.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!