Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение irina571 » 13 дек 2014, 22:27

Спасибо Вам за ответы.

Личная жизнь

Сообщение Альба » 13 дек 2014, 22:09

Ирина, вот поверьте, и сил, и решительности Вам отсыпано по полной! А Вы себя такой "никакой" и видите и позиционируете из-за неуверенности ни в сегодня, ни в завтра. Мыслями о своей нереализованности, об отсутствии перспектив разрушаете себя!!! Вы словно спрятали внутри себя красивую, сильную, уверенную и счастливую женщину. И запретили ей высовываться, а то вдруг снова ей сделают больно... Но Вы то-сами знаете, что она есть! И даже иногда (правда, редко, и только наедине с собой) позволяете ей обнаружиться. А жаль...

Личная жизнь

Сообщение irina571 » 13 дек 2014, 21:22

Хотя мне показалось, что это мой человек. Я вообще по жизни скромная, нерешительная. А с ним мне так было легко.
И про сосуды Вы правы. Это есть.

Личная жизнь

Сообщение irina571 » 13 дек 2014, 21:09

Вы правы. Я в основном жду с моря погоды. Жду, что все мне на голову свалится. Я люблю путешествовать. Если есть возможность, всегда еду. Вот и с последним мужчиной познакомилась в Германии. Но снова не судьба.

Личная жизнь

Сообщение Альба » 13 дек 2014, 09:33

irina571 , хорошо, сегодня отвечу.

Посмотрела, отвечаю.
Ирина, партнёрские отношения для Вас действительно проблемны. С одной стороны Вы и хотите, и ждёте, и можете создавать и строить отношения, но, с другой стороны - способны и разрушать эти отношения. Нет, не преднамеренно, даже, я бы сказала, не давая себе отчёта в разрушительности своих действий. А в результате - Вы одиноки, почему потенциальные партнёры уходят - не понимаете... На сердце рана, а в глазах печаль. Что же делать? Скорее всего, Вам нужно что-то менять в себе и вокруг себя. Возможно, что это не просто изменения, а прям-таки борьба с собой. Хватит сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды! Причём, "хватит сидеть" - это и в прямом смысле. Возможно, что именно движение принесёт в Вашу жизнь желаемое. Что за движение - тут Вам виднее. Возможно, что какие-то поездки/переезды, возможно, более активный образ жизни... Скажите, а не приходилось ли Вам отказываться от каких-то, возможно, командировок/турпоездок/переездов? Причём решительно так -" я сказала нет, значит нет!"?
Ох, хватает у Вас мыслей негативных, саморазрушающих, как в скороварке с закрытым клапаном варитесь. И так иногда хочется выкричаться, взвыть в полный голос, что-ли... Да и устали уже сама себя по жизни и вести, и везти, и защищать... Закопайте Вы уже свой боевой топор, не рубите себя, не казните... Хорошие перспективы же могут нарисоваться в течение ближайшего года! И вероятность шанса подарить миру маленькое чудо тоже может быть весьма реальной... :wink:
Только ещё и оздоровлением займитесь - сосуды головы, шеи проверьте, наличие шейно-грудного остеохондроза может быть (вот Вам и движение в помощь!) Суставы, вены на ногах не беспокоят?
Ирина, удачи Вам, работа над собой должна принести в Вашу жизнь изменения. Да будет так! :)

Личная жизнь

Сообщение irina571 » 13 дек 2014, 06:19

Здравствуйте! Я думаю на данный момент самый главный вопрос, будет ли просвет в личной жизни? Я очень устала быть одна.

Личная жизнь

Сообщение Альба » 12 дек 2014, 23:33

irina571 , у Вас получились три вопроса - что не так? будет ли просвет? будет ли ребёнок? Давайте Вы определитесь с самым важным и я посмотрю Вас в течение суток.

Личная жизнь

Сообщение irina571 » 07 дек 2014, 22:03

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, дата рождения 07.02.1975г.
Вообще не везет в личной жизни. Только мужчина появляется, тут же пропадает. Хотя казалось наконец-то будут нормальные отношения. Вот и в последний раз познакомилась с мужчиной, сам звонил, строил планы на будущее, потом в один день пропал. А мне показалось, что это мой человек. Фото мужчины нет. Зовут Александр , дата рождения 01.01.1974г. Может можно будет узнать, почему так произошло. Мне очень плохо. Я не понимаю, что со мной не так.
Будет ли просвет? Будет ли у меня ребенок?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!