Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Сообщение elissa21 » 13 дек 2014, 22:42

Огромное спасибо Вам за диагностику!
Теперь знаю от чего отталкиваться.
Про соперницу не знала, удивилась этому и то же время так противно на душе стало =(
Их же можно как-то рассорить? Хотя я даже имени ее не знаю. И как мне правильно составить план ритуалов..

Простите, если задаю эти вопросы здесь. Я еще не очень разобралась в этом форуме :sorry:

ps, на эту цитату Аматы я уже как-то наткнулась и подумала тогда еще, как точно это отображает мою ситуацию.

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Сообщение Beatrisa » 12 дек 2014, 09:27

elissa21 писал(а): Каждый раз, как только я начинала оправляться, оживать, думала, что может и не так все плохо у меня, он это вловно чувствовал и начинал мне писать.

Здесь,чтобы кратко и внятно, процитирую Amata :Rose: :, взяв выдержку отсюда:
deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html


"Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия. В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить."

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Сообщение Beatrisa » 12 дек 2014, 08:50

Здравствуйте :Rose: ,
Вряд ли в ближайшее время что-либо между вами изменится,- Мужчина и вправду не хочет никаких перемен именно в ваших взаимоотношениях -здесь Он все давным-давно для себя решил(для Него Ваши потенциальные стабильные отношения- не выгодны/не комфортны/не удобны.),и мнения по поводу своего решения не изменил. Поэтому тот максимум,который Вы можете от Него ожидать- это ни к чему не обязывающая связь.
Вероятно,Он обманывает Вас утверждая,что на данный момент Вы у Него-единственная. Судя по всему,соперница у Вас имеется. Сейчас не могу ,поверхностно просмотрев эту ситуацию,сказать,в какой стадии их взаимоотношения,но как бы то не было,-Она является одним из "камней преткновения" между вами.
Его отношение к Вам: страсть,влюбленность,тяга,- но всё это поверхностное,не глубокое. Каких-то страданий / душевных метаний /терзаний/ и т.д. Он к Вам не испытывает.А иногда вообще сожалеет,что ввязался в эту странную с Вами связь,-но отказаться насовсем от Вас не может,-слишком много радости/удовлетворения получает от встреч с Вами.( глоток свежего воздуха/ своего рода"наркотик").

Помогите, пожалуйста, с диагностикой отношений

Сообщение elissa21 » 10 дек 2014, 14:44

Здравствуйте, уважаемые Мастера!

Пару недель уже изучаю форум, решилась, наконец, оставить заявку в диагностике. Расскажу подробно свою ситуацию:
6 лет назад, в ноябре, познакомилась с человеком и влюбилась сразу. Это было как наваждение. Я ему тоже понравилась, мы часто общались, виделись, но парой все равно не были. Примерно через год (точнее не скажу, не помню уже, да и не так важно это, наверное) он меня бросил. Далее последует несколько параграфов о том, как мне было плохо и тд, так что я их просто опущу.
Через некоторое время он вернулся и все началось снова. История повторилась. Примерно через год он снова ушел. После этого я не видела его 3 года. Он начал встречаться с девушкой, у меня тоже появились отношения с другим человеком. Каждый раз, как только я начинала оправляться, оживать, думала, что может и не так все плохо у меня, он это вловно чувствовал и начинал мне писать.
В ноябре 2013 мы внова встретились. Общались после встречи много по смс и соц. сетям, он мне писал приятные вещи, полгода мы не виделись. Летом он разошелся со своей девушкой. Мы начали тесное общение. Часто переписываемся и видимся раз в неделю, иногда раз в три недели.
Суть моего обращения: я очень люблю этого человека, уверена, что хочу быть с ним. Уже 6 лет продолжается эта непонятная ситуация, это не дает мне покоя, не могу нормально жить, думаю только о нем. Мне иногда даже кажется, что на мне как кокой-то вид порчи или сглаза, чтоб я мучилась от таких чувств.. Я человек, обычно, решительный, не склонный к панике, а с ним меня как подменяют.
Он ведет себя странно, прямо ничего не говорит, вроде и намекает что "ну это же у тебя кто-то есть, я же свободен", а с другой стороны также говорит "не надо ничего менять". Я живу с человеком, который меня очень любит, уже почти 4 года. Тоже его люблю, но не так, у нас все очень по-тихому, без острых эмоций. Чувствую, что не могу из головы другого выкинуть.

Я бы очень хотела понять, что он ко мне все-таки чувствует.


Благодарю за ваше время. :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!